Любовный гороскоп на 2018 год от Ольги Стогнушенко

Любовный гороскоп на 2018 год от Ольги Стогнушенко

Узнайте свой любовный гороскоп 2018 год прямо сейчас! Тайны сердечных дел грядущего года раскрывает Ольга Стогнушенко. С помощью рун экстрасенс составила любовный гороскоп 2018 для каждого из знаков зодиака.

Любовный гороскоп Овен 2018

Овен Райдо. Руна содружества, союзов и благоприятных договоренностей. Одиноким Овнам год Собаки обещает много знакомств, которые они приобретут только в путешествиях. Среди новых знакомых наверняка окажется спутник жизни. Если вы уже находитесь в отношениях, то именно в этом году руны обещают вам благополучное заключение брака и даже зачатие ребенка. Семейные Овны смогут вернуть романтику в свои отношения.

Любовный гороскоп Телец 2018

Читайте такожФинансовый гороскоп на 2018 год от Яны Пасынковой

Телец Беркана. Значение руны – возрастание, мать, плодовитость. Руна Беркана говорит о том, что Тельцам ради построения гармоничных отношений в этом году нужно сконцентрироваться на себе. Только упорный труд над самим собой и своими привычками, самосовершенствование и личностный рост помогут построить крепкие плодородные отношения и сохранить интерес друг к другу. Не забывайте вкладывать в себя, тратиться на улучшение собственных качеств, и уже к середине года это окупится вам улучшением отношений с партнером.

Любовный гороскоп Близнецы 2018

Близнецы. Руна Вуньо символизирует радость, позитив, а также говорит о том, что нынешним неприятностям скоро придет конец. Руна утверждает, год будет удачным в отношениях для всех Близнецов. Для тех, кто находится в деструктивных отношениях, это значит безболезненный разрыв и встречу нового достойного партнера. Счастливые пары смогут возродить свою любовь, а одинокие – встретить спутника жизни уже летом.

Любовный гороскоп Рак 2018

Рак – руна Эйваз. Руна отрицания. Основная задача для вас в этом году – научиться не отрицать свою слабость, а получать помощь близких. Особенно это касается семейных Раков. Да, близким очень нужна ваша забота, но они не станут вас любить меньше, если иногда вы не успеете убрать, сходить за покупками или задержитесь на работе. Наоборот, привлечение партнеров к вашим заботам поможет укрепить отношения. Для одиноких Раков начало года не самый удачный период. Не спешите создавать союзы в этом году, так как будущее несет важные перемены. И только к началу зимы следующего года высока вероятность встретить именно того человека, который станет вашей второй половинкой.

Любовный гороскоп Лев 2018

Лев – руна Манназ. Она означает общество, единство или смерть. Руна предупреждает, последующий год может стать испытанием для отношений. Вам придется пересмотреть ранее принятые решения. Задумайтесь о том, туда ли вы идете и тот ли человек рядом с вами? Если вы испытываете хоть малейшую долю сомнения, руна призывает остановиться и перестроить отношения в соответствии с вашими приоритетами. Для Львов, которые уверенны в своем выборе, возможны изменения в социальном статусе или предложение замужества.

Любовный гороскоп Дева 2018

Читайте такожГороскоп на неделю с 25 по 31 декабря 2017 для всех знаков Зодиака

Девы, ваша руна – Тейваз. Главное значение этой руны – сила, победа, борьба за справедливость. В ней скрыта огромная сила, а значит, в Новом году шансы на успех у вас огромные, особенно это касается любовной сферы. Для семейных Дев личная жизнь в первой половине года пройдет в духе соревнования: вы будете бороться за право главенства в отношениях. Руна дает ответ, что вы готовы взять на себя все самые важные вопросы. Но задумайтесь, действительно ли вы этого хотите? Может, не стоит пытаться забрать себе все бразды правления? Те, кто только начал свои отношения, попытаются повести их по своему сценарию. Но будьте бдительны: не пытайтесь создать такие же отношения, как у ваших близких. Возможно, ваш партнер хочет совсем другого. Одинокие Девы имеют все шансы встретить свою вторую половинку уже этой весной. Обращайте внимание на новых знакомых.

Любовный гороскоп Весы 2018

Весы – руна Ингуз. Она символизирует плодородие, изобилие жизненного потенциала и энергии. В этом году руна обещает вам значимое событие в личной жизни, которое положит начало новому жизненному этапу, позволит перейти на качественно новый уровень судьбы. Это может быть создание семьи, зачатие и рождение ребенка или же переезд в новый дом для устоявшейся пары. Год пройдет для вас интересно и волнительно в хорошем смысле этого слова. А одинокие Весы смогут наконец-то найти того единственного, который завершит бесконечную череду однодневных влюбленностей.

Любовный гороскоп Скорпион 2018

Руна Скорпиона Уруз. Главное значение руны – приобретение новой формы. Она говорит о том, что в год Собаки те пары, которые долгое время вместе, пройдут проверку на честность. Все ваши недомолвки откроются. Вы больше не сможете обманывать себя иллюзиями и снимете «розовые очки», в которых было так удобно. Попытайтесь оценить своего партнера, опираясь на логику и здравый смысл. Если вы понимаете, что мелкие недостатки партнера никак не влияют ни на ваши чувства, ни на совместный быт и в будущем не станут проблемой, то не зацикливайтесь на них и не пытайтесь исправить. Благодаря этому ваши отношения приобретут новую форму. Если нет – лучше разойтись, иначе вы можете упустить свой шанс найти подходящего человека. К началу лета одиноких Скорпионов ожидает судьбоносная встреча с представителем противоположного пола.

Любовный гороскоп Стрелец 2018

Стрелец – руна Дагаз. Она обозначает увеличение благосостояния. При этом под благосостоянием понимают улучшение не только материальной стороны жизни. Стрельцам руна Дагаз обещает неожиданное знакомство. Этот новый человек позволит почувствовать вам неизведанные до сих пор грани жизни. Приготовьтесь удивляться. Руна обещает соединение людей непохожих друг на друга, чьи характеры, а возможно и мировоззрения, разнятся. Для устоявшихся пар это может означать появление новых друзей, вместе с которыми вы переживете много новых счастливых моментов.

Любовный гороскоп Козерог 2018

Читайте такожГороскоп на Декабрь 2017 года для всех знаков Зодиака

Козероги. Турисаз – руна воинского посвящения, защиты, силы и могущества. Она говорит, что в этом году Козерогов можно назвать любимчиками судьбы. Вы часто будете оказываться в нужном месте и в нужное время. И это поможет вам в любви. Если вы еще не состоите в отношениях, то самый надежный способ встретить вторую половинку – как можно чаще бывать в людных местах: выставках, лекциях, фестивалях вечеринках. Высшие силы посредством ваших знакомых то и дело будут притягивать вас в нужные места. Ваша задача – стать принимающей стороной и соглашаться на любые авантюры. Ведь руна защищает вас! Козерогам, которые уже состоят в отношениях, руна Турисаз настойчиво рекомендует именно в этом году начать вить семейное гнездышко, планировать рождение ребенка или сделать покупку чего-то важного для вашей пары, например, мебели, машины или дачи.

Любовный гороскоп Водолей 2018

Водолей Гебо. Руна Гебо для Водолеев в первую очередь символизирует партнерство. Для одиноких Водолеев она означает возникновение пары, а если партнеры уже встретились, то скрепление их отношений более серьезным союзом. Любовная связь, возникшая в этом году, будет долгосрочной и стабильной. Даже у сложившихся пар эта руна предполагает обновление любви, которая заставит едва ли не летать от счастья.

Любовный гороскоп Рыбы 2018

Рыбы – это руна Одал. Главное значение руны – потеря старого. Рыбам в этом году она обещает расставание. Даже если вы не разойдетесь с любимым человеком навсегда, вам просто необходимо распрощаться со старыми формами поведения, обидами или традициями, которые давно перестали устраивать вас обоих. Таким образом, вы очистите в душе место для новых приятных переживаний и событий. Одиноким Рыбам нужно избавиться от подарков от прошлых партнеров: именно они тормозят вас и мешают увидеть новые перспективы. Другое значение этой руны – гибкость в принятии решений. Вам придется проявить максимальную гибкость и быстро реагировать на изменения в жизни вашего партнера, чтобы они негативно не повлияли на вашу личную жизнь.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK