Новый год-2018: чем опасен год Желтой Земляной Собаки?

Новый год-2018: чем опасен год Желтой Земляной Собаки?

Новый год 2018 принесет кардинальные изменения во все сферы жизни. Собака покровительствует семейным парам, несет мир и гармонию, но в то же время есть много опасностей, которые таит в себе 2018 год Земляной Собаки.

Здоровье в год Собаки

В год Собаки нужно обратить особое внимание на здоровье. Если у вас есть какие-то проблемы, то не стоит откладывать их решение в долгий ящик. 2018 год является идеальным временем для того, чтобы начать правильно питаться, заниматься спортом, избавиться от вредных привычек.

Финансы в год Собаки

Читайте такожМаша Ефросинина поделилась женским секретом

Для трудолюбивых и смелых людей 2018 год станет вполне удачным, а вот для лентяев — нет. Собака приветствует риск, поэтому купленный лотерейный билет вполне может сделать вас богатым. А вот поспешных и необдуманных покупок астрологи советуют избегать, иначе вы рискуете пошатнуть свое финансовое положение.

kak-vstrechat-novyy-god-sobaki-2018

Карьера в год Собаки

Читайте такожВ чем встретить Новый год 2018: советы астролога

Если вы давно мечтали сменить работу и не могли решиться на это, 2018 год поспособствует вам реализовать свои желания, увенчав их успехом. Для тех, кто хочет открыть свое дело, первая половина 2018 года является благоприятным периодом. В карьере особенно успешными будут Близнецы, Львы и Рыбы. Тот, кто пойдет на риск, не пожалеет об этом, а те, кто не будут предпринимать никаких шагов для карьерного роста, рискуют и вовсе потерять работу.

Любовь в год Собаки

Для Собаки любовь и семья будут в приоритете. Поскольку Собака — преданное животное, изменщики и предатели рискуют в этом году потерять своих вторых половинок. Мелкие интрижки и курортные романы, заведенные в год Собаки, могут обернуться роковой ошибкой, которая приведет к краху семьи.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK