Заставят вас хохотать! Названы знаки Зодиака с неповторимым чувством юмора

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Заставят вас хохотать! Названы знаки Зодиака с неповторимым чувством юмора

У каждого знака Зодиака есть свои достоинства, но человек, обладающим искрометным чувством юмора, точно не останется незамеченным в любой компании.

Астрологи назвали счастливчиков, умеющих шутить.

Читайте такожГороскоп на 23 февраля 2019 для всех знаков Зодиака

Овен выдает прямые и прямолинейные шутки, не оставляя окружающим шанса не засмеяться. Если даже сама шутка будет не очень забавной, Овен начнет над ней заразительно смеяться и рассмешит всех.

Телец прекрасный рассказчик, он умеет действительно смешно закончить анекдот, даже если вы уже тысячу раз его слышали, вы засмеетесь!

Близнецы имеют в кармане неисчерпаемый запас шуток. Только вы поняли, в чем соль его шутки, как он уже несется вперед с новой смешной историей. Близнецы – душа компании.

Читайте такожЛунный гороскоп на 23 февраля 2019 года для всех знаков Зодиака

Если Лев шутит, значит у него прекрасное настроение. Берегите уши, это будет пошло и с употреблением ненормативной лексики, но вы все равно засмеетесь! Настолько непринужденный Лев излучает великую харизму, он гармонично  вплетает в речь шутки.

Дева ка-а-а-ак пошутит, мало не покажется никому. Дело в том, что представители этого знака Зодиака уникальные умельцы шутит по-черному. От их циничных и едких замечаний веет интеллектом и превосходством. Девы привлекают к себе толпы слушателей.

Напомним, тайный опасности тренировок: что стоит знать, дабы избежать травм.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK