Гороскоп на июнь 2019 года для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на июнь 2019 года для всех знаков Зодиака
Shutterstock

Гороскоп на июнь 2019 года. Прогнозы астрологов для представителей каждого знака Зодиака.

Читайте такожСлишком честные: знаки Зодиака, раздражающие окружающих
Овен (21 марта - 20 апреля) Контролируйте расходы: безудержное транжирство оставьте до лучших времен. А сэкономленные средства с удовольствием потратите в отпуске, который уже не за горами. 

Телец (21 апреля - 20 мая) Не всегда наши желания совпадают с возможностями. Осталось подождать совсем немного - и ситуация изменится. Кстати, в качестве бонуса, вас ждет приятный сюрприз от близкого человека. 

Близнецы (21 мая – 20 июня) Вам везде будет хорошо. Вы будете привлекать к себе взгляды окружающих, поражая их своей независимостью и раскрепощенностью. Удача тоже будет на вашей стороне. Доверьтесь интуиции и купите лотерейный билет - велика вероятность выигрыша! 

Рак (21 июня – 22 июля) Сохраняйте спокойствие в любой ситуации, и тогда успех будет на вашей стороне. Хороший релакс после напряженных будней – выходной, проведенный на природе у реки или озера. Ведь вода – ваша стихия, и она поможет восстановить запас энергии.

Читайте такожИм нужна ваша поддержка: названы самые слабые знаки Зодиака
Лев (23 июля - 23 августа) Вас ждут полные ярких впечатлений путешествия! Только, прежде чем отправиться в вояж, уладьте все дела на работе, чтобы не возникли непредвиденные ситуации. Знакомство с интересными людьми откроет перед вами новые перспективы – как в деловом, так и в романтическом плане. 

Дева (24 августа – 22 сентября) В начале месяца над вашей головой могут сгуститься тучи, но советы друзей помогут избежать бури. Очень скоро все неприятности останутся позади. Кстати, звезды сулят романтическое знакомство.

Весы (23 сентября - 23 октября) «Рассудительность - прежде всего!» – ваш девиз в последнее время. Но сейчас вполне можно позволить себе необдуманный поступок и, например, рвануть на уик-энд в незапланированное путешествие. Будет что вспомнить!

Скорпион (24 октября – 21 ноября) Вы – тонкая натура, хотя иногда кажется, что кроме вас об этом никто не догадывается. Не придавайте значения мелочам и чужому мнению. Сосредоточьтесь на глобальных целях – звезды способствуют реализации больших задумок.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря) Иногда выгоднее промолчать, чем ответить. Да, вы не всегда помните об этом, и откровенность подчас оборачивается против вас. Восстановить душевное равновесие поможет медитация. А близкие люди поддержат в любом начинании.

Читайте такожНе шутите с ними: ТОП-3 самых жестоких знака Зодиака
Козерог  (22 декабря - 19 января) Это ваше время – вы неотразимы, уверены в себе и звезды вам благоволят! Только не зазнавайтесь и не отрывайтесь от реальности. Помните: кто высоко летает, тот низко падает.

Водолей (20 января - 19 февраля) Повремените с принятием судьбоносных решений. Ваши желания осуществятся, но следует немного подождать. Уделите время семье, близким и, конечно, себе, любимой!

Рыбы (20 февраля - 20 марта) Домашние заботы выйдут на первый план. Однако бытовые вопросы вы решите быстро и безболезненно. Зато на работе и в личной жизни – комфорт и спокойствие.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK