Гороскоп на август 2019 года для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на август 2019 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп на август 2019 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на август 2019 года. Прогнозы астрологов для представителей каждого знака Зодиака.

Читайте такожНа что обижаются знаки Зодиака?
Гороскоп на август для знака Зодиака Овен (21.03 - 20.04)
Чем оригинальнее вы будете решать поставленные задачи, тем лучших результатов достигнете. Ближе к выходным друзьям потребуются общение и поддержка - не разочаруйте их. В личной жизни есть все шансы на счастье, только не спешите пленяться иллюзиями, наберитесь терпения.

Гороскоп на август для знака Зодиака Телец (21.04 - 21.05)
В делах наверняка проявите изрядное упрямство. Окружающим будет сложно вас убедить в чем-либо. В четверг-пятницу увидите и узнаете то, что способно вдохновить, поэтому не засиживайтесь дома. Наступает благоприятный период для укрепления семейных связей.

Гороскоп на август для знака Зодиака Близнецы (22.05 - 21.06)
Могут обостриться забытые сложности, возможно, придется сделать нелегкий выбор и поставить точку в старом неприятном деле. Без этого невозможно рассчитывать на позитивный настрой и приятные события. Выяснение отношений с партнером может неожиданно затянуться.

Гороскоп на август для знака Зодиака Рак (22.06 - 23.07)
Мудрость и терпение сейчас очень выручат. Не вступайте в конфликты, результаты все равно быстро обесценятся, а значит, потеряете силы зря. По возможности не отправляйтесь в поездки. Ревность - не лучший двигатель для романа, не поддавайтесь на ее подлые уловки!

Читайте такожКак узнать свой лунный знак Зодиака и зачем это делать?
Гороскоп на август для знака Зодиака Лев (24.07 - 23.08)
Завершайте старые проекты, а после - приступайте к реализации новых идей и желаний. Сейчас на первом плане будут контакты с окружающими. А друзья наверняка угадают с подарками. На любовном фронте страсти кипят, есть шанс испытать всю палитру эмоций.

Гороскоп на август для знака Зодиака Дева (24.08 - 23.09)
В сфере рабочей уделите внимание тому, что давно пора было завершить, но по каким-то причинам никак не удавалось. Вполне возможно, что старые знакомые окажут вам ценную услугу. В романтических ситуациях лучшая тактика - соглашаться, реванш возьмете потом.

Гороскоп на август для знака Зодиака Весы (24.09 - 23.10)
Ожидаются повторение уже случавшегося и встречи с прежними приятелями, но все со знаком «+» и немалой пользой. Принимайте это с благодарностью! Воздержитесь от сплетен и ссор, не встревайте в любые обсуждения кого бы то ни было. В делах амурных пока полное затишье.

Гороскоп на август для знака Зодиака Скорпион (24.10 - 22.11)
Решение бытовых вопросов, а также совместный отдых с близкими сейчас могут откладываться. Не сетуйте на судьбу. Старайтесь найти время на планирование важных дел, которые ждать не будут. В личной жизни все будет идти неспешно и с переменным успехом.

Гороскоп на август для знака Зодиака Стрелец (23.11 - 21.12)
Как в отпуске, так и на рабочем месте найдете выгодные и интересные варианты. Для трудоголиков награда начальства почти неизбежна. Отдыхающие имеют все шансы получить туристические привилегии. Общаясь с избранником, не руководствуйтесь только эмоциями, будьте рассудительны.

Читайте такожГлавное событие недели: как новолуние 1 августа повлияет на знаки Зодиака?
Гороскоп на август для знака Зодиака Козерог (22.12 - 19.01)
Если хотели изменить что-то в себе или в своей жизни, сейчас самое время браться за дело. Дерзайте! Полезно максимум времени провести с интересными людьми, узнавать новое, учиться. О делах амурных сейчас можно не беспокоиться - в них ожидаются покой и гармония.

Гороскоп на август для знака Зодиака Водолей (20.01 - 19.02)
Сначала вам будет сложно понять окружающих, но вскоре и ваши поступки покажутся загадкой тем, кто рядом. Впрочем, вам нравится ощущать себя неординарной личностью. Любимый человек порадует непредсказуемостью и оригинальностью.

Гороскоп на август для знака Зодиака Рыбы (20.02 - 20.03)
Не стремитесь к новому; переделки и эксперименты, как в частной жизни, так и в работе, сейчас не приветствуются - иными словами, плывите по течению. Так силы и сэкономите, и продуктивнее проведете время. Прежде чем предъявлять избраннику претензии, разберитесь в себе!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK