Гороскоп на 4 августа 2019 для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 4 августа 2019 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 4 августа 2019 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 04.08.2019 года. Прогнозы астрологов для представителей каждого знака Зодиака.

Узнайте свой гороскоп на 4 августа 2019 года, воскресенье.
Знак месяца — Лев (23 июля - 21 августа).

Гороскоп Овен. Овен подкожно почувствует, как накалилась обстановка в рабочем коллективе. Даже не пытайтесь выяснять причины такого всеобщего настроения.

Читайте такожГороскоп на Август 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Нервная система Тельцов подвержена испытаниям. Вероятно большое количество мелких неприятностей, которые могут подстерегать на каждом шагу.

Гороскоп Близнецы. День может преподнести неприятные сюрпризы в области возвышенных чувств. Нужно постараться уделять больше внимания и заботы своим близким.

Гороскоп Рак. Звезды советуют Раку быть настоящим партизаном, если окружающие будут выпытывать у вас секреты личной жизни. Вспомните поговорку - счастье любит тишину.

Гороскоп Лев. Возможны предложения о новой работе и коренные изменения в материальном положении. Не последнюю роль в этом сыграют ваши влиятельные знакомые.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Август 2017

Гороскоп Дева. Перед тем как что-либо предпринять, сначала подумайте и посоветуйтесь с членами семьи, коллегами или просто компетентными людьми. В данный период вы будете полны сил, а вот сможете ли применить их с пользой для дела, будет зависеть только от вас.

Гороскоп Весы. Весам нужно самим решать все противоречия, возникающие во время спора с родственниками. Даже, если вас многие моменты в корне не устраивают, держите эмоции в узде.

Гороскоп Скорпион. Вложение денег сулит большую прибыль в будущем, но необходимо тщательно проверить благонадежность своих партнеров. Не вкладывайте деньги в сомнительные предприятия.

Гороскоп Стрелец. Идет благоприятная пора для всего, что связано с любовью. Тем, кто еще не нашел свою половинку, нужно посмотреть по сторонам. А те, чье сердце уже занято, могут прекрасно провести время в обществе любимого человека.

Читайте такожГороскоп на неделю с 31 июля по 6 августа 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Звезды рекомендуют Козерогу брать «быка за рога», в смысле, не упускать шанса подняться по службе. Навязчивые идеи по поводу своего избранника отставьте в сторону.

Гороскоп Водолей. Достаточно активная личная жизнь может восприниматься вами, как утомительная обязанность. Стремитесь к таким взаимоотношениям в любви, которые не сковывают вас, а позволяют через них самоутверждаться и развиваться.

Гороскоп Рыбы. Это хорошее время для конструктивного общения, для работы с надежными источниками информации. Постарайтесь любой ценой уходить от ссор или выяснения отношений.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK