Гороскоп на 5 августа 2019 для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 5 августа 2019 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 5 августа 2019

Гороскоп на 05.08.2019 года. Прогнозы астрологов для представителей каждого знака Зодиака.

Узнайте свой гороскоп на 5 августа 2019 года, понедельник.
Знак месяца — Лев (23 июля - 21 августа).

Гороскоп Овен. Сейчас вам стоит поменьше говорить о себе и своих проблемах. Воздержитесь от обсуждения или осуждения кого-либо, этим вы только обидите человека и вызовете негативную реакцию.

Читайте такожГороскоп на Август 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Звезды предсказывают Тельцу немало расходов, но финансовое положение все равно останется стабильным. Вы можете позволить себе покупки, развлечения и подарки для близких людей.

Гороскоп Близнецы. Удачными в это время будут командировки, решение сложных вопросов с властями, представителями закона, а также новые начинания. Вы способны очень быстро думать и моментально принимать решения.

Гороскоп Рак. Вы поставите перед собой вполне достижимые цели. Но вот способы реализации можете выбрать не самые лучшие. В результате возникнут различного рода трудности.

Гороскоп Лев. Льву необходимо пересмотреть свои взгляды на будущее, чтобы не наделать ошибок. Вас окружают хорошие люди, но некоторые из них используют Льва в своих целях.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Август 2017

Гороскоп Дева. Вы можете столкнуться с необходимостью манипулировать «подводными течениями» реальности, находить выходы из затруднительных обстоятельств.

Гороскоп Весы. Сейчас нельзя проявлять неискренность в отношениях с любимым человеком. Постарайтесь не совершать поступки, о которых вам неудобно было бы рассказать.

Гороскоп Скорпион. Звезды предсказывают Скорпиону трудности в достижении целей, но не фатальные. Главное, в любой ситуации оставайтесь оптимистом.

Гороскоп Стрелец. В это время возможны просчеты, ошибки, разочарования и прочие неприятности, последствия которых придется устранять в течение продолжительного времени.

Читайте такожГороскоп на неделю с 31 июля по 6 августа 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Этот день благоприятен как для сердечных дел, так и для творчества. Вы сможете проявить себя незаурядной личностью и снискать одобрение окружающих.

Гороскоп Водолей. Водолея ждет настоящий хаос, который не позволит сосредоточиться на важных делах. Зато в конце дня начальство похвалит вас за прошлую работу и выпишет премию.

Гороскоп Рыбы. Проявятся тонкость и эмоциональность натуры Рыб. Они будут способны переживать не только свои, но и чужие проблемы, пропускать их через свое сердце, будут готовы в любую минуту прийти на помощь.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK