Гороскоп на 20 августа 2019 для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 20 августа 2019 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 20 августа 2019 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 20.08.2019 года. Прогнозы астрологов для представителей каждого знака Зодиака.

Узнайте свой гороскоп на 20 августа 2019 года, вторник.
Знак месяца — Лев (23 июля - 23 августа).

Гороскоп Овен. Звезды советуют Овну оставить позади все невзгоды и проблемы, ведь этот день станет для вас счастливым и знаменательным во всех смыслах.

Читайте такожГороскоп на неделю с 21 по 27 августа 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. День чреват ложью, обманами и ударами из-за угла. Вероятно возникновение серьезных заболеваний. При первых признаках недомоганий подобного рода примите контрмеры.

Гороскоп Близнецы. Повремените с началом новых дел и подписанием серьезных деловых бумаг. Освободившееся от рабочих забот время всецело посвятите личной жизни и укреплению своего здоровья.

Гороскоп Рак. Раку нужно так распределить свои обязанности на работе, чтобы начальство к нему меньше придиралось. Хороший день для встречи с людьми, которые могут основательно помочь будущей карьере.

Гороскоп Лев. Не исключена помощь от родственников, близких знакомых или соседей. Возможно, именно они помогут воплотить в жизнь некоторые ваши замыслы.

Читайте такожГороскоп на Август 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Не придавайте значения вероятным маленьким недоразумениям в отношениях с коллегами и случайными знакомыми. Серьезных последствий у них не будет - срывы и задержки возможны только по причине дефицита времени.

Гороскоп Весы. Звезды советуют Весам сменить тактику поведения в коллективе. Особенно, если вы недавно устроились на работу. Взрывные ситуации возможны, как в любви, так и в финансовой сфере.

Гороскоп Скорпион. Положение планет благоприятствует путешествиям. Многих охватит тяга к перемене мест, захочется посмотреть мир.

Гороскоп Стрелец. Если хотите начать новые дела, то не упускайте удачного шанса. Появится много возможностей для раскрытия своего творческого потенциала.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Август 2017

Гороскоп Козерог. Козерогу нужно сосредоточиться на том, что уже есть, а не строить глобальных планов. Энергии хватит на все, а вот времени маловато.

Гороскоп Водолей. Энергетика родного дома хранит вас от бед и питает ваши силы, не только физические, но и нравственные. Вы очень любите своих домочадцев, и, конечно, они это чувствуют.

Гороскоп Рыбы. Для достижения успеха в делах потребуются проницательность и дипломатичность. Постарайтесь предугадывать настроение окружающих людей и считаться с ними, не обижайте любимых и родных.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK