Гороскоп на 21 августа 2019 для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 21 августа 2019 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 21 августа 2019 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 21.08.2019 года. Прогнозы астрологов для представителей каждого знака Зодиака.

Узнайте свой гороскоп на 21 августа 2019 года, среда.
Знак месяца — Лев (23 июля - 23 августа).

Гороскоп Овен. Этот день - один из самых интересных, перспективных и продуктивных дней августа 2017. Многих Овнов ждут удачные поездки, контакты с зарубежными партнерами, встречи с интересными и полезными людьми.

Читайте такожГороскоп на неделю с 21 по 27 августа 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Не слишком благоприятное время для подписания контрактов и договоров. Сейчас лучше заняться делами, до которых давно не доходили руки.

Гороскоп Близнецы. Близнецам необходимо следовать тем инструкциям, которые разработаны в рабочем коллективе. Если позволите себе лениться, то на премию можете не надеяться.

Гороскоп Рак. В личной жизни не обойдется без проблем и разочарований: и родственники подкинут поводы для беспокойства, и «вторая половинка» может в самый неподходящий момент начать выяснять отношения.

Гороскоп Лев. Никаких резких скачков и крутых перемен в судьбе не предвидится. Все свободное время посвятите себе, укреплению физического и эмоционального здоровья.

Читайте такожГороскоп на Август 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Звезды обещают Деве хорошую прибыль, если во всем будет присутствовать трезвый расчет. Не спешите с заключением сделок с теми, кому вы мало доверяете.

Гороскоп Весы. Вас ждет удача в дальних командировках, особенно за границей, в пути, а также в переговорах со спонсорами и иностранными партнерами. Смело отправляйтесь в путешествие, командировку или на учебу за границу.

Гороскоп Скорпион. Удачное время для общения, различных переговоров, подписания деловых бумаг. Благодаря умению лавировать в сложных и неоднозначных ситуациях легко решатся любые спорные вопросы.

Гороскоп Стрелец. Небезопасный день для Стрельца, который собрался в дальнюю дорогу на своей машине. Кстати, поставьте ее на ремонт, так будет надежнее. Спортивные упражнения помогут снять напряжение.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Август 2017

Гороскоп Козерог. Фортуна сегодня благоприятствует представителям этого знака. Судьба дает прекрасные, подчас удивительные возможности для успешного продвижения вперед, в том числе и в денежных предприятиях.

Гороскоп Водолей. Ничего не планируйте, ни на что не питайте надежд и не слишком верьте чужим обещаниям. Успех и пользу принесут случайные встречи и неожиданные знакомства.

Гороскоп Рыбы. Звезды не обещают Рыбам легких путей, но и назвать этот день неудачным тоже нельзя. Если накануне вы заболели, то лучше обратиться в больницу.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK