Гороскоп на 22 августа 2019 года для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 22 августа 2019 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 22 августа 2019 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 22.08.2019 года. Прогнозы астрологов для представителей каждого знака Зодиака.

Узнайте свой гороскоп на 22 августа 2019 года, четверг.
Знак месяца — Лев (23 июля - 23 августа).

Гороскоп Овен. Овну придется бороться с ревностью и подозрительностью. Если это чувство победит, то возможно тягостное расставание с любимым человеком.

Читайте такожГороскоп на неделю с 21 по 27 августа 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. От вас сейчас требуется совсем немного - придерживаться элементарных правил здорового образа жизни. Пересмотрите рацион питания, высыпайтесь, находите время для занятий спортом.

Гороскоп Близнецы. Принимая решения, не сомневайтесь в своей правоте. С осторожностью отнеситесь к советам посторонних людей - они могут быть продиктованы корыстью.

Гороскоп Рак. Звезды советуют Раку развернуть широкий фронт работ, постигать новые знания и быть решительнее. Все это поможет вам в карьере и избавит от мучительных сомнений по поводу своей несостоятельности в обществе.

Гороскоп Лев. Не исключено, что начало совместных проектов осложнится серьезным конфликтом интересов. Ваши предложения встретят равнодушие или отрицательную оценку.

Читайте такожГороскоп на Август 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Идите на поводу своих желаний и дерзновенных стремлений. Поддержка любимых людей гарантирована. В профессиональной области существенных перемен не ожидается.

Гороскоп Весы. В любви довольствуйтесь тем, что вас уважают и понимают, а вот за страстью гнаться не стоит. Зато в финансах Весам, наоборот, можно стать настоящим охотником и авантюристом.

Гороскоп Скорпион. Не исключено, что Скорпионы окажутся перед сложным выбором. Многие растеряются, так как ситуация покажется безвыходной. Сохраняйте самообладание и помните о том, что неразрешимых ситуаций нет.

Гороскоп Стрелец. Предстоит много общения, интересных знакомств и необычных встреч. Можно планировать деловые переговоры, подписание важных бумаг.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Август 2017

Гороскоп Козерог. Звезды рекомендуют Козерогу стороной обходить те «подводные рифы», которые уготовили ему конкуренты. Не стоит даже разговаривать с ними или что-то доказывать.

Гороскоп Водолей. Этот день благоприятен для профессиональной деятельности Водолеев. Даже на своем, казалось бы, скромном поприще секретаря, медицинской сестры, программиста они могут стать лучшими по профессии.

Гороскоп Рыбы. Этот день может оказаться для вас противоречивым. С одной стороны, вы будете активны и полны желания добиться результатов, но с другой, поступающие предложения могут оказаться не такими интересными, какими их будут вам представлять.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK