Гороскоп на 24 августа 2019 года для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 24 августа 2019 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 24 августа 2019 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 24.08.2019 года. Прогнозы астрологов для представителей каждого знака Зодиака.

Узнайте свой гороскоп на 24 августа 2019 года, субботу.
Знак месяца — Дева (24 августа - 23 сентября).

Гороскоп Овен. Влияние космических факторов этого дня позволит Овну получить покровительство фортуны практически во всех областях жизни. От вас самих будут зависеть успех и благополучие.

Читайте такожГороскоп на неделю с 21 по 27 августа 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Звезды советуют Тельцу использовать свой практицизм в нужных целях. Если вдруг захотите рискнуть, то продумайте все нюансы.

Гороскоп Близнецы. Придерживайтесь активной позиции, берите инициативу в свои руки и настойчиво добивайтесь своей цели, какой бы сферы жизни она ни касалась.

Гороскоп Рак. Самое уязвимое место в организме Рака - позвоночник. В таких случаях рекомендуется не глотать обезболивающие препараты, а как можно скорее обратиться к хорошему массажисту или мануальному терапевту.

Гороскоп Лев. Лев не должен оставлять без внимания личную жизнь. Вы так много времени посвящаете работе, что близкие люди остаются в стороне. Льву предстоит хлопотать по поводу человека, который им часто помогает.

Читайте такожГороскоп на Август 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Успех всех ваших начинаний зависит от правильности выбранного направления. Поэтому сто раз подумайте, прежде чем действовать. Такая тактика справедлива как в рабочих делах, так и в любовной сфере.

Гороскоп Весы. Диссонанс планет может спровоцировать у Весов сильную головную боль, в течение дня могут ощущаться повышенная нервозность и раздражительность. Ближе к вечеру наступит спокойный период.

Гороскоп Скорпион. Звезды рекомендуют Скорпиону взять на себя больше, чем обычно. Это касается работы, которое распределяет между сотрудниками шеф.

Гороскоп Стрелец. Частая смена настроения и повышенная раздражительность могут выбить вас из привычной колеи. И все же воздержитесь от поисков виновников своего состояния на стороне, ни на ком не срывайте зло.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Август 2017

Гороскоп Козерог. Многие будут полностью сосредоточены на себе. На первом месте у Козерогов будут собственные желание и идеи.

Гороскоп Водолей. Водолею можно встретиться с друзьями, а также наладить новые связи с партнерами. Ваш бизнес на высоком уровне, а вот вложения могут оказаться напрасными.

Гороскоп Рыбы. На работе повышается риск возникновения конфликтов. Во избежание серьезных неприятностей не занимайте ничью сторону и держитесь на нейтральной позиции.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK