Гороскоп на 25 августа 2019 года для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 25 августа 2019 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 25 августа 2019 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 25.08.2019 года. Прогнозы астрологов для представителей каждого знака Зодиака.

Узнайте свой гороскоп на 25 августа 2019 года, воскресенье.
Знак месяца — Дева (24 августа - 23 сентября).

Гороскоп Овен. В течение всего дня складываются благоприятные условия для получения новых знаний, поиска нужной информации, продуктивного общения и деловых встреч. Важно не тратить время впустую.

Читайте такожГороскоп на неделю с 21 по 27 августа 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Возможно, Тельцу покажется, что партнер оказывает на него излишнее давление. Вероятна агрессивная реакция, которая может спровоцировать в доме скандал.

Гороскоп Близнецы. Близнецы смогут легко превратить дружеские отношения в любовные. Не рекомендуется брать кредит, занимать деньги и покрыть расходы незаконными способами

Гороскоп Рак. На всех ваших дорогах свободно. За что бы вы ни взялись, все сложится удачно и быстро. И это очень кстати освободит время для общения с любимыми людьми.

Гороскоп Лев. Не исключено, что обращение в официальные инстанции будет сопровождаться всякого рода проволочками, несостыковками, а человек, в помощи которого вы не сомневались, откажется от данного обещания.

Читайте такожГороскоп на Август 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Звезды обещают Деве успешное начало какого-то грандиозного проекта. Вы не только сможете составить четкий план действий и подготовить нужные документы, но и найти надежных компаньонов.

Гороскоп Весы. Вы сможете справиться с задачами любой сложности. Важно лишь четко спланировать все дела, расписав их по часам и минутам. Пустое времяпрепровождение в этот день недопустимо и грозит крахом по всем статьям.

Гороскоп Скорпион. К вам будут обращены взоры друзей и любимых. Вы оправдаете их ожидания и будете, как волшебная палочка, исполнять их заветные мечты.

Гороскоп Стрелец. Стрельцу придется ужаться в деньгах до такого уровня, что даже мечтать о покупках и развлечениях не придется. Только не впадайте в панику и не стремитесь занять деньги у всех, кого встретите на пути.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Август 2017

Гороскоп Козерог. Не берите на себя повышенных обязательств. Отложите реализацию всего того, к чему пока не лежит душа. Сохраняйте спокойствие и эмоциональное равновесие.

Гороскоп Водолей. В отношениях с детьми возможны определенные сложности. Существует понятие «конфликт поколений», и время от времени Водолеям будет трудно вписаться в бесконфликтную модель поведения.

Гороскоп Рыбы. Звезды обещают Рыбам катаклизмы в любовной сфере, которые выведут их из душевного равновесия. Только не бейте посуду и не кричите на всю округу – это не поможет.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK