Гороскоп на 29 августа 2019 года для всех знаков Зодиака

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 29 августа 2019 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп
pixabay.com

Гороскоп на 29.08.2019 года. Прогнозы астрологов для представителей каждого знака Зодиака.

Узнайте свой гороскоп на 29 августа 2019 года, четверг.
Знак месяца — Дева (24 августа - 23 сентября). 

Гороскоп Овен. Можете рассчитывать на сюрпризы и неожиданное знакомство, оно обернется для вас приятными эмоциями. Со стороны сослуживцев возможны нападки, которые вызовут кратковременное раздражение. Переживать не стоит.

Читайте такожГороскоп на неделю с 28 августа по 3 сентября 2017 для всех знаков Зодиака
Гороскоп Телец. Астрологи советуют быть внимательным на работе, не исключены ошибки, за которые придется оправдываться перед шефом. Ночью вам может присниться вещий сон, если задать вопрос своему ангелу. 

Гороскоп Близнецы. Вы сможете оставить сомнения позади, благоприятное время для принятия решений. В отношениях могут возникнуть проблемы из-за вашей холодности или отчужденности. Сделайте для близких подарок. 

Гороскоп Рак. День наполнят любовь и романтическое настроение, в делах лучше не проявлять слишком заметного энтузиазма. 

Гороскоп Лев. Все ваши поступки окажутся удачными, можно смело заводить новые знакомства. Вы сможете очаровать кого угодно, что благотворно отразится на ваших финансовых связях. Не исключены и романтические знакомства. 

Читайте такожГороскоп на Август 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Очень внимательно отнеситесь к выполнению своих служебных обязанностей. Любовное свидание или неблаговидный поступок партнера принесет некоторое разочарование во второй половине дня.

Гороскоп Весы. Вы сможете самоутвердиться и проявить себя с неожиданной стороны. Избегать астрологи советуют поспешности и раздражительности. Вечер займут бытовые проблемы, на которые придется потратить много времени. 

Гороскоп Скорпион. Обращайтесь с проектами осмотрительно, на работе демонстрируйте собранность. У вас сейчас слишком мало энергии. 

Гороскоп Стрелец. Избегайте толпы и темноты, на работе ведите себя как образцовый сотрудник. Есть вероятность, что шеф даст вам много заданий, от которых вы не будете в восторге, однако они принесут вам быструю прибыль. 

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Август 2017

Гороскоп Козерог. Ваш жизненный потенциал находится на высоком уровне. В этот день появляется замечательный шанс исправить некоторые ошибки в личной жизни.

Гороскоп Водолей. Постарайтесь лояльнее относиться к партнеру, возможны ссоры на почве того, что ваша половинка примет другое мнение. 

Гороскоп Рыбы. День подходит для романтических знакомств и свиданий, используйте это. Отпроситесь с работы пораньше и прогуляйтесь.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK