Гороскоп на 22 сентября 2019 года для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 22 сентября 2019 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 22 сентября 2019 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 22.09.2019 года. Прогнозы астрологов для представителей каждого знака Зодиака.

Узнайте свой гороскоп на 22 сентября 2019 года, суббота.
Знак месяца — Дева (24 августа - 23 сентября). 

Гороскоп Овен. Возможно, кому-то из вашего окружения потребуется моральная или материальная помощь и на это уйдет немало времени, сил и средств.

Читайте такожГороскоп на неделю с 18 по 24 сентября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. На пустом месте не заводите спор с коллегами, тем более, что ваша компетентность в некоторых вопросах оставляет желать лучшего.

Гороскоп Близнецы. Чем больше на данном этапе вы заложите, тем больше получите отдачу уже в самом ближайшем будущем. То же относится и к взаимоотношениям с близким человеком.

Гороскоп Рак. Не исключено, что сегодня у вас возникнет желание попробовать себя в новом профессиональном качестве или просто расширить привычное поле деятельности.

Гороскоп Лев. Звезды обещают Льву хлопотный день, когда придется не почивать на лаврах, а ездить по городу и договариваться о рабочих моментах.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Сентябрь 2017

Гороскоп Дева. Сейчас идет благоприятный период, особенно для предпринимательской деятельности. Главное, не бойтесь пробовать и экспериментировать.

Гороскоп Весы. Этот день благоприятен для самореализации. Не исключено, что Весы смогут проявить свои таланты и способности на самых различных уровнях.

Гороскоп Скорпион. Скорпиону придется заниматься юридическими и нотариальными делами. Кстати, не забудьте заплатить налоги, если есть долги.

Гороскоп Стрелец. В данный период вы можете плохо идти на контакт с окружающими людьми. Вызвано это будет внутренним раздражением вследствие большого эмоционального напряжения и усталости.

Читайте такожГороскоп на Сентябрь 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Хороший период для общения. Легче всего устанавливается контакт во время совместных действий по намеченным вместе планам.

Гороскоп Водолей. Звезды предсказывают Водолею замечательный день, когда можно блеснуть остроумием и талантом рассказчика.

Гороскоп Рыбы. Сейчас подходящее время для самовыражения. Только не пытайтесь утверждаться за счет своих близких и любимых людей. Здесь ваши инициативы вряд ли воспримут с восторгом.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK