Гороскоп на 23 сентября 2019 года для всех знаков Зодиака

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 23 сентября 2019 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 23 сентября 2019 года для всех знаков Зодиака
pixabay.com

Гороскоп на 23.09.2019 года. Прогнозы астрологов для представителей каждого знака Зодиака.

Узнайте свой гороскоп на 23 сентября 2019 года, понедельник.
Знак месяца — Дева (24 августа - 23 сентября).        

Гороскоп Овен. Появится возможность получения мощной поддержки от партнеров, ваше благосостояние станет предметом радости и гордости. 

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Сентябрь 2017
Гороскоп Телец. В понедельник вы к каждому вопросу будете подходить взвешенно и рационально, сначала подумаете, а потом уже примете решение. Именно благодаря тому, что вы не впадаете в импульсивность, все ваши проекты заканчиваются успехом. 

Гороскоп Близнецы. Вы можете спровоцировать неприятный инцидент или стать участником такого инцидента. Не исключают астрологи травмы, поэтому обращайтесь осторожно с колющими предметами, будьте внимательны за рулем. 

Гороскоп Рак. В первой половине дня вы можете неожиданно поспособствовать конфликту в семье, выяснение отношений ослабит вашу энергетику.

Гороскоп Лев. Удача на вашей стороне, высока вероятность получить то, чего вы давно хотели! Риск будет оправданным, можно обращаться за помощью к близким, интенсивно продвигать свои идеи и рекламировать себя.

Читайте такожГороскоп на Сентябрь 2017 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп Дева. Ответственные мероприятия лучше перенести или перепоручить кому-то. Остерегайтесь неприятностей в дороге и конфликтов с партнерами по бизнесу, которых вы считали близкими людьми. 

Гороскоп Весы. Сегодня могут произойти события, которые явятся результатом приложенных ранее усилий или поставят точку в каком-либо деле.

Отдавайте долги, как материальные, так и нравственны.

Гороскоп Скорпион. Не пытайтесь хитрить и окольными путями добиваться успеха. В этот день мечта будет маячить на горизонте, однако достичь ее вы сможете только своим трудом, упорным и достаточно интенсивным, предупреждают звезды.

Гороскоп Стрелец. Можно пробовать себя в новых сферах, ваша оригинальность сыграет на руку и позволит получить неожиданное признание.

В общении с окружающими проявляйте дипломатичность. 

Читайте такожГороскоп на неделю с 28 августа по 3 сентября 2017 для всех знаков Зодиака
Гороскоп Козерог. Опирайтесь на свой авторитет и связи, чтобы достичь поставленных целей. Держите врагов на расстоянии вытянутой руки.

Гороскоп Водолей. Делайте ставку на личные достижения. Не прибедняйтесь, оцените наконец себя по достоинству. 

Гороскоп Рыбы. Сбить вас с ритма может хроническая усталость, постарайтесь отдохнуть и набраться сил на рабочую неделю. В семье царит гармония. 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK