Гороскоп на 27 сентября 2019 года для всех знаков Зодиака

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 27 сентября 2019 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 27 сентября 2019 года для всех знаков Зодиака
pixabay.com

Гороскоп на 27.09.2019 года. Прогнозы астрологов для представителей каждого знака Зодиака.

Узнайте свой гороскоп на 27 сентября 2019 года, пятницу.
Знак месяца — Весы (24 сентября по 23 октября)              

Гороскоп Овен. Вы будете склонны прислушиваться к чужим советам в отношении своего здоровья. Действительно, это экономит время и нервы на стояние в очереди к врачам. Но не забывайте проверять информацию, которую слышите.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Сентябрь 2017
Гороскоп Телец. Предательство может оказаться болезненным, вы даже подумаете над тем, чтобы отомстить обидчику. Но это еще никому не приносило пользы. Постарайтесь отпустить обиду и вернуть равновесие. 

Гороскоп Близнецы. Не стесняйтесь использовать свои связи и возможности, не исключают астрологи резкой переориентации деятельности. Несмотря на то, что вы будете недовольны, изменение вектора в итоге принесет вам успех.

Гороскоп Рак. В вашем окружении мог затаиться враг, который именно в пятницу попытается подмочить вашу репутацию. Увы, едва ли у вас получится предотвратить этот акт мести или зависти, отнеситесь спокойно. 

Гороскоп Лев. Не гонитесь за легкими деньгами, в этот день увеличивается риск попасть в сети аферистов. Не ведитесь на уговоры и все решения отложите. 

Читайте такожГороскоп на Сентябрь 2017 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп Дева. Не распыляйтесь, сконцентрируйтесь на главном, не позволяйте эмоциям брать верх над разумом.

Гороскоп Весы. Перемены, которые будут происходить в это время в обществе, внесут дополнительные осложнения в вашу жизнь. Однако во второй половине дня вы сможете исправить положение.

Гороскоп Скорпион. Не беспокойтесь, вы не останетесь один на один с проблемой, даже если в пятницу столкнетесь с разрывом договоренностей.

Гороскоп Стрелец. На вас могут повлиять события, которые не касаются вас прямо. Будьте готовы заявить о своей позиции и отстоять свои интересы.

Читайте такожГороскоп на неделю с 28 августа по 3 сентября 2017 для всех знаков Зодиака
Гороскоп Козерог.  В пятницу вы уже будете думать о выходных и отдыхе, работа будет идти со скрипом, а соблазн отложить работу на понедельник уж слишком велик!

Гороскоп Водолей. В общении оставайтесь уверенным в том, что вы говорите. Помните, вы владеете даром убеждения, почему бы не воспользоваться этим?

Гороскоп Рыбы. Позитивные моменты, появившиеся сегодня, могут оказаться теми счастливыми маяками судьбы, которые способны уберечь от ошибки.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK