Гороскоп на 4 октября 2019 года для всех знаков Зодиака

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 4 октября 2019 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 4 октября 2019 года для всех знаков Зодиака
pixabay.com

Гороскоп на 04.10.2019 года. Прогнозы астрологов для представителей каждого знака Зодиака.

Узнайте свой гороскоп на 4 октября 2019 года, пятницу.
Знак месяца — Весы (24 сентября по 23 октября)                 

Гороскоп Овен. Притормозите с финансами, чтобы не остаться наедине с материальными потерями. Лучше переждать этот день, не влезайте в споры с коллегами, высока вероятность ссоры из ничего. 

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Сентябрь 2017
Гороскоп Телец. Избежать малоприятных недоразумений с родственниками вам поможет эмоциональная гибкость. На работе, если не будете отвлекаться, сделаете очень много работы.  

Гороскоп Близнецы. День будет успешным, хотя и напряженным. Вы будете довольны собой и тем, как вам удалось оперативно справиться с проблемами. 

Гороскоп Рак. Несмотря ни на что, сегодня вы сможете ощущать себя на высоте во всех отношениях. Возможны деловые предложения, удачное завершение дел. 

Гороскоп Лев. Работа будет вдохновлять вас, появится возможность поработать в команде, а вы это любите. Во второй половине дня не исключают астрологи свиданий и романтических встреч. 

Читайте такожГороскоп на Сентябрь 2017 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп Дева. Лучше ничего не покупать, да и вообще деньги не тратить. Даже если вы захотите поступить экстравагантно, уже завтра пожалеете о собственной расточительности. 

Гороскоп Весы. Благоприятный день, открывающий новые перспективы, корректировки намеченных планов, получение нового места или смену основного источника заработка

Гороскоп Скорпион. Творческий потенциал остается на высоком уровне, поэтому вам сложно сконцентрироваться на рутине. Возможно, и не стоит на ней концентрироваться! Заприте двери и творите в свое удовольствие. 

Гороскоп Стрелец. Даже разочарования в пятницу окажутся для вас ценным уроком. Не торопитесь расстраиваться, все, действительно, к лучшему!

Читайте такожГороскоп на неделю с 28 августа по 3 сентября 2017 для всех знаков Зодиака
Гороскоп Козерог. Астрологи советуют подумать о своих достижениях, проанализировать успехи и в соответствии с этим скорректировать свою карьеру. 

Гороскоп Водолей. У вас появится возможность привлечь к выполнению своего проекта влиятельных лиц и спонсоров. Достаточно только предложить им присоединиться, просить не придется. 

Гороскоп Рыбы. Велика вероятность сомнений и разочарований, вам будет сложно принять решение. Если советы близких не помогают, то воспользуйтесь возможностями собственной интуиции. 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK