Гороскоп на 7 октября 2019 года для всех знаков Зодиака

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 7 октября 2019 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 7 октября 2019 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 07.10.2019 года. Прогнозы астрологов для представителей каждого знака Зодиака.

Узнайте свой гороскоп на 7 октября 2019 года, понедельник.  
Знак месяца — Весы (24 сентября по 23 октября)                  

Гороскоп Овен. Сегодня вы будете излучать сексуальность, что может самым негативным образом повлиять на продуктивность. Постарайтесь ограничить флирт на рабочем месте и сделать все запланированное.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Сентябрь 2017
Гороскоп Телец. Не исключено, что вы почувствуете усталость уже на старте рабочей недели, астрологи рекомендуют взять отпуск за свой счет. 

Гороскоп Близнецы. Львиную долю времени в понедельник займут бытовые вопросы, но эти хлопоты окажутся приятными, ваше хорошее настроение будет в безопасности. 

Гороскоп Рак. Есть смысл много общаться, окружающие люди сегодня проявят по отношению к вам доброжелательность и открытость. Самое время попросить об услуге, если раньше вы сделать это не решались. 

Гороскоп Лев.  Вы обладаете огромным духовным потенциалом, с помощью которого можно претворить в жизнь большие проекты. Воспользуйтесь этим шансом, чтобы договориться о вашем положении.

Читайте такожГороскоп на Сентябрь 2017 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп Дева. Сегодня вы будете вести себя сдержанно, и этот холодок в отношениях с окружающими позволит вам оставаться в ясном уме. Однако сердце будет биться быстрее от одного только упоминания того самого имени. 

Гороскоп Весы. Даже не имея на то видимых причин, вы ощутите внутреннюю напряженность и будете страдать беспокойством. Однако следите за тем, чтобы не вымещать своё плохое настроение на других людях.

Гороскоп Скорпион. Ваши выводы и решения сегодня могут шокировать партнеров как в сфере бизнеса, так и в личной жизни. Астрологи советуют вам обдумать их повнимательнее. 

Гороскоп Стрелец. Грядет важный день, ведь вы можете познакомиться с очень интересным человеком, либо он станет вашим романтическим партнером, либо настоящим другом и родственной душой по интересам. 

Читайте такожГороскоп на неделю с 28 августа по 3 сентября 2017 для всех знаков Зодиака
Гороскоп Козерог.  Сегодня вы будете впитывать новые знания как губка, самые сложные задания покажутся вам детской разминкой. 

Гороскоп Водолей. Постарайтесь переосмыслить свои прошлые решения в личной жизни, это поможет вам избежать подобных ошибок в будущем. 

Гороскоп Рыбы. Не стесняйтесь открыто говорить о своих желаниях, сегодня вы сможете зажечь огонь страсти в избраннике. 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK