Гороскоп на 15 октября 2019 года для всех знаков Зодиака

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 15 октября 2019 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 15 октября 2019 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 15.10.2019 года. Прогнозы астрологов для представителей каждого знака Зодиака.

Узнайте свой гороскоп на 15 октября 2019 года, вторник.
Знак месяца — Весы (24 сентября по 23 октября)                   

Гороскоп Овен. День нельзя назвать проблемным, но некоторые неприятности могут встать у вас на пути. К счастью, трудности коснутся лишь тех проектов, которые вы не считаете первостепенными. Легкая досада пройдет.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Сентябрь 2017
Гороскоп Телец. Вы переоцениваете свои силы, ошибочно полагаете, что все ваши идеи принесут компании успех. Из-за этого вы можете ввязаться в конфликты. Астрологи советуют вам проанализировать проекты и планы с позиции рационализма. 

Гороскоп Близнецы. Окружающие будут проявлять к вам строгость и нетерпение, что приведет к вашему собственному раздражению. Могут сорваться сделки и союзы, которым требовалось больше вашей миролюбивости. 

Гороскоп Рак. Внутренние конфликты способны испортить ваши отношения с окружающими. Разберитесь сначала в себе, не исключено, что вы неосознанно выдаете желаемое за действительное и поддаетесь беспочвенным страхам. 

Гороскоп Лев. Вам непременно захочется получить ответы на беспокоящие вопросы, но во вторник вам будет сложно сделать правильные выводы. Астрологи рекомендуют проявить терпение и не давить на близких. 

Читайте такожГороскоп на Сентябрь 2017 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп Дева. Вы привлечете к себе внимание своими действиями и поступками, решительностью и готовностью брать на себя ответственность. К сожалению, это внимание влиятельных персон будет изменчивым, вместе с похвалами повысятся и требования к вам. 

Гороскоп Весы. День будет не таким удачным, как предыдущий. Вы не сможете воспользоваться всем желаемым перечнем возможностей. Но если быть напористым и смело идти к цели, продуктивность вам гарантирована. 

Гороскоп Скорпион. Критический день, который может проверить ваши нервы на прочность. Вы можете почувствовать болезненное одиночество, к которому добавятся мелкие неудачи, например, опоздание или длительное ожидание автобуса. Но полоса неудач очень быстро закончится, держитесь и думайте о позитивных вещах. 

Гороскоп Стрелец. Интересный, хотя и тяжелый день вас ожидает во вторник. Творческий потенциал на высоком уровне, однако и ситуации выходят такими, что вам приходится буквально изворачиваться, чтобы решить их в свою пользу. 

Читайте такожГороскоп на неделю с 28 августа по 3 сентября 2017 для всех знаков Зодиака
Гороскоп Козерог. Вы сможете блеснуть талантами и показать себя с наилучшей стороны. Занимайтесь мелкими и необременительными поручениями, о быстром достижении успеха пока речи не идет. 

Гороскоп Водолей. Весь день пройдет так, как вы этого сами заходите. Некоторые события можно будет трактовать в виде положительных или отрицательных в зависимости от вашего настроения. 

Гороскоп Рыбы. Звезды будут покровительствовать как активным начинаниям, так и обдумыванию планов на будущее (лежа на диване). Первую половину дня вы должны посвятить себе, стратегия на ближайшие недели, придуманная сегодня, позволит вам существенно продвинуться по карьерной лестнице. 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK