Гороскоп на 17 октября 2019 года для всех знаков Зодиака

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 17 октября 2019 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 17 октября 2019 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 17.10.2019 года. Прогнозы астрологов для представителей каждого знака Зодиака.

Узнайте свой гороскоп на 17 октября 2019 года, четверг. 
Знак месяца — Весы (24 сентября по 23 октября)                   

Гороскоп Овен. Эмоциональное и физическое напряжение может привести к срывам и понижению продуктивности. Запишитесь на массаж уже сегодня вечером. 

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Сентябрь 2017
Гороскоп Телец. Пик вашей активности связан с балансом, которого вы достигли впервые за несколько последних дней. Можно воплощать в жизнь самые смелые проекты и быть откровенным в общении со второй половинкой.  

Гороскоп Близнецы. Придется менять стратегию, чтобы достичь успеха в четверг. Ваши старые, хотя и проверенные методы не помогут. Но именно вы можете подстраиваться под обстоятельства по щелчку пальца. 

Гороскоп Рак.Астрологи призывают вас быть дипломатичными, а не прямолинейными. Высказанные в грубой форме претензии не заставят ваших родных изменить мнение, а лишь спровоцируют ссору.

Гороскоп Лев. Причиной улыбки на вашем лице в этот день станет любимый человек. Он покажет себя с наилучшей стороны и фактически заново влюбит в себя. А одиноким представителям знака стоит выйти на улицу, ожидается романтическое знакомство. 

Читайте такожГороскоп на Сентябрь 2017 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп Дева. Любовь и привязанность помогут стать великодушнее и вовремя пойти на уступки, чтобы не портить друг другу этот период.

Гороскоп Весы. Сегодня вы окажетесь вовлеченными в один неожиданный вдохновляющий разговор. Карьера отойдет на второй план, а на первый выйдет ваше здоровье (духовное и физическое). 

Гороскоп Скорпион. Вам сегодня не нужно ничего делать, чтобы радоваться жизнь. Вы сами будете источником положительных эмоций, используйте вдохновение с умом!

Гороскоп Стрелец. Звезды могут подтолкнуть вас к решительным шагам в направлении создания семьи. Но советуем сначала поговорить со второй половинкой и узнать, что она думает на этот счет. 

Читайте такожГороскоп на неделю с 28 августа по 3 сентября 2017 для всех знаков Зодиака
Гороскоп Козерог. Вам будет не хватать объективности в суждениях. Надо что-то делать с этим, так как ставка — мир в семье — слишком высока.

Гороскоп Водолей. Сегодня вам стоит отпустить фантазию в полет, ваши оригинальные идеи окажутся очень полезными и нестандартными. 

Гороскоп Рыбы. Из-за высокого энергетического потенциала, в вашей голове могут появляться многие авантюрные желания. Но приступать к ним сейчас опасно, импровизация вам удается не очень хорошо. 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK