Гороскоп на 29 октября 2019 для всех знаков Зодиака

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 29 октября 2019 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 29 октября 2019 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 29.10.2019 года. Прогнозы астрологов для представителей каждого знака Зодиака.

Узнайте свой гороскоп на 29 октября 2019 года, вторник. 
Знак месяца — Скорпион (24 октября - 22 ноября). 

Гороскоп Овен. Благоприятное время для новых начинаний, хорошо пойдет как деловое, так и личное общение. Но берегитесь ложного ощущения безопасности, не все приятели, которые кажутся вам друзьями, таковыми и являются.  

Читайте такожГороскоп-2020: удача любит честных и открытых
Гороскоп Телец. Сегодня ваше эмоциональное состояние может измениться без видимых на то причин. Чтобы преодолеть хандру, окружите себя уютом и теплом в вечернее время. 

Гороскоп Близнецы. Прекрасное время для командных проектов на работе, с друзьями или семьей. Постарайтесь доделать проекты, которые уже через неделю могут свалиться вам на голову крайне неприятным сюрпризом. 

Гороскоп Рак. Сегодня вы неожиданно для себя самого можете стать той самой жилеткой, в которую поплачется ваш друг. Неудивительно, что он выбрал вас, во вторник вы будете прочны как скала и рассудительны. 

Гороскоп Лев. Общение станет источником новой полезной информации. Вас так и будет тянуть на дискуссии, но они останутся в дружеском тоне и никому не испортят настроение. 

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Октябрь 2017
Гороскоп Дева. Сегодня от чего-то все разговоры с любимым человеком у вас будут съезжать на интимные и сексуальные темы. Возможно, стоит это воспринимать как намек?

Гороскоп Весы. Астрологи рекомендуют вам избавиться от чужого эмоционального балласта. Если вы продолжите так переживать об окружающих, скоро вам самим понадобится помощь. 

Гороскоп Скорпион. Рискните сейчас, поставив на карту очень и очень многое, если хотите пройти дальше по карьерной лестнице. 

Гороскоп Стрелец. Звезды предупреждают вас о многочисленных мелких разногласиях, которые могут вас утомить уже в первой половине дня. Постарайтесь избегать откровенного неуважения в разговорах с оппонентами. 

Читайте такожГороскоп на Октябрь 2017 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп Козерог.  Желательно не спорить и никому ничего не обещать, если не уверены в своей силе «обещания». Уделите больше внимания близким людям.

Гороскоп Водолей. На работе не беритесь за ответственные дела, ваши мысли сейчас далеки от заданий. Не стройте планы на вечер, вас позовут на романтическое свидание. 

Гороскоп Рыбы. Не избегайте во вторник общения со своим начальником. Даже если раньше он срывался на вас или относился несправедливо, сегодня появится возможность оставить разногласия в прошлом.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK