Гороскоп на 15 ноября 2019 для всех знаков Зодиака

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 15 ноября 2019 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 15 ноября 2019 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 15.11.2019 года. Прогнозы астрологов для представителей каждого знака Зодиака.

Узнайте свой гороскоп на 15 ноября 2019 года, пятница. 
Знак месяца — Скорпион (24 октября - 22 ноября).        

Гороскоп Овен. Работа, которой вы обычно наслаждаетесь, сегодня станет тяжелой ношей, потому что вы будете находиться в плену собственных романтических соблазнов. 

Читайте такожГороскоп-2020: удача любит честных и открытых
Гороскоп Телец. Победить неприятности сегодня вам помогут легкомысленность и позитивный настрой. Депрессивные мысли лишь усилят поток проблем на работе и в личной сфере.

Гороскоп Близнецы. Перераспределите свое время таким образом, чтобы львиную долю свободных часов проводить в компании любимого человека. Дело в том, что у него уже назревают претензии на этот счет. 

Гороскоп Рак. Астрологи советуют брать инициативу в свои руки и рисковать, сегодня удача на вашей стороне. Любой ценой сохраняйте дружеские отношения в коллективе. 

Гороскоп Лев. Из-за упадка сил вы перестали успевать делать все запланированное. Вам нужно вдохновение, а его источником могут стать персонажи книги или любимого телесериала. 

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Октябрь 2017
Гороскоп Дева.  Если до недавнего времени ваши мысли занимали в основном семейные дела, то теперь придется подумать о работе, ведь в любви наступил период умиротворения. 

Гороскоп Весы. Случайные косые взгляды могут испортить вам настроение с самого утра. Но ирония в том, что вы просто надумываете себе лишнего, а окружающие относятся к вам хорошо.

Гороскоп Скорпион. Постарайтесь не забывать о своем здоровье. Выделите время, чтобы посвятить его уходу за своим телом. Так вы сможете накопить силы, которые понадобятся вам в более трудные времена.

Гороскоп Стрелец. Отпустите сегодня вожжи, доверившись шестому чувству, в любви перед вами откроется масса новых возможностей, о существовании которых вы даже не подозревали

Читайте такожГороскоп на Октябрь 2017 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп Козерог. В пятницу у вас будет возможность блеснуть своими талантами, похвала от начальника и коллег скрасит ваш день. 

Гороскоп Водолей. Сегодня звезды обещают вам непростой день, который окончится непростым вечером и довольно сложной ночью. Постарайтесь получить от сложившейся ситуации максимум пользы.

Гороскоп Рыбы. В вопросах отношений можете прислушиваться к голосу интуиции, а на работе, наоборот, старайтесь использовать только чистый разум. 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK