Гороскоп на 20 ноября 2019 для всех знаков Зодиака

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 20 ноября 2019 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 20 ноября 2019 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 20.11.2019 года. Прогнозы астрологов для представителей каждого знака Зодиака.

Узнайте свой гороскоп на 20 ноября 2019 года, среда. 
Знак месяца — Скорпион (24 октября - 22 ноября).   

Гороскоп Овен. Вам будет полезно побаловать себя вкусной едой и приятным времяпровождением, чтобы снять стресс, накопившийся за время работы. 

Читайте такожГороскоп на неделю с 20 по 26 ноября 2017 для всех знаков Зодиака
Гороскоп Телец. Придется не только свою работу успеть сделать, но и другим помочь. Возможно, вас утомит статус наставника, но, признайтесь, есть в этом и что-то привлекательное. 

Гороскоп Близнецы. Наладить отношения со второй половинкой поможет тихий и уютный вечер без пафоса, которым вы в последнее время увлеклись. 

Гороскоп Рак. Позаботьтесь о себе, уделите время личным нуждам, отодвинув на второй план многочисленные просьбы. 

Гороскоп Лев. Вы будете заняты поиском тайного недоброжелателя, который упорно портит вам настроение уже несколько дней. 

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Ноябрь 2017
Гороскоп Дева. Не исключают астрологи усталость, которая снизит ваш тонус с самого утра. Но не прибегайте к медикаментозному лечению дискомфорта. 

Гороскоп Весы. Сегодня вашему любимому человеку не понадобится дополнительное объяснение для того, чтобы понять, что именно вы хотите ему сказать тем или иным вашим поступком.

Гороскоп Скорпион. Ожидается интересное предложение во второй половине дня, поэтому не уходите с работы раньше, чем закончится рабочий день. 

Гороскоп Стрелец. Вам желательно находиться подальше от суеты и беготни, идеальное место — загородный коттедж с огромным участком земли.

Читайте такожНазваны самые талантливые знаки Зодиака
Гороскоп Козерог. Отпустите то, что не позволяет вам быть счастливым. Возможно, вы разорвете токсические отношения или бросите курить. 

Гороскоп Водолей. Время для самовыражения, творческих порыв и интересных идей. Но не торопитесь о них рассказывать окружающим, для начала осмыслите сами!

Гороскоп Рыбы. Ваша доброжелательность сегодня гарантирует полезные знакомства и приятные мгновения наедине со своим любимым человеком. 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK