Гороскоп на январь 2020 года для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на январь 2020 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп на январь 2020 года для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на январь 2020 года на нашем сайте ТV.UA.

ОВЕН (21 марта – 20 апреля)

Читайте такожГороскоп на 2020 год для Близнецов: любовь, финансы и здоровье
Наконец-то усилия вознаградятся – с большой долей вероятности в этом месяце вас ждет приятный бонус. Все умеете держать ситуацию под контролем, а значит, будет так, как вы и задумывали. Этот месяц будет по-настоящему волшебным.

ТЕЛЕЦ (21 апреля – 20 мая)

Период в целом благоприятный – при условии, что не станете обращать внимание на мелкие неприятности. По возможности запланируйте отпуск на середину января 2020 года и отправьтесь в путешествие.

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая – 20 июня)

«Спокойствие, только спокойствие», – сейчас вам очень пригодится совет Карлсона. Какой бы сложной ни была работа, которую придется выполнять, – не ропщите: совсем скоро ситуация изменится, и обязательно к лучшему!

РАК (21 июня – 22 июля)

Есть вероятность, что на работе появятся новые обязанности. Не спешите от них отказываться: скорее всего, они принесут вам не только дополнительные доходы, но и повысят статус. А чтобы расслабиться, устройте романтический загородный уик-энд.

ЛЕВ (23 июля – 23 августа)

Астрологи советуют: сейчас можете смело двигаться к достижению своей цели, не особенно считаясь с чужим мнением. Доверяйте интуиции, а не льстивым словам завистников и конкурентов.

ДЕВА (24 августа – 22 сентября)

Не отказывайтесь от предлагаемой помощи: таким образом сэкономите время и силы. А они вам пригодятся, ведь звезды обещают яркую и насыщенную личную жизнь!

ВЕСЫ (23 сентября – 23 октября)

Читайте такожГороскоп на 2020 год для Тельца: любовь, финансы, здоровье и семья
В делах, которыми вы давно занимаетесь, наметится прогресс, а существовавшие сложности останутся в прошлом. Однако не расслабляйтесь: могут возникнуть незначительные бытовые проблемы, с которыми вы, скорее всего, справитесь до конца января.

СКОРПИОН (24 октября – 21 ноября)

Сейчас вероятен период затишья – наслаждайтесь спокойствием и релаксом. Однако существует вероятность попасть под чужое влияние, быть втянутым в неприятную авантюру: соблюдайте осторожность. Восстановить силы и обрести гармонию помогут занятия йогой и общение с близкими.

СТРЕЛЕЦ (22 ноября – 21 декабря)

Стрельцы в январе 2020 откроют для себя новые горизонты, как профессиональные, так и финансовые. Вы выходите на другой уровень развития. Так что будьте смелее. Перемены всегда к лучшему.

КОЗЕРОГ (22 декабря – 19 января)

Вы – на пике формы: в этом месяце ваши дела должны складываться наилучшим образом. Ловите момент и наслаждайтесь успехом! Одиноких во второй половине месяца может ждать встреча с  новой любовью.

ВОДОЛЕЙ (20 января – 19 февраля)

Не совершайте рискованных поступков и не торопитесь с принятием важных решений – подходящий момент еще не наступил. Посвятите этот период подведению итогов прошлого года и ревизии планов на будущее. А в свободное время уделите время близким.

РЫБЫ (20 февраля – 20 марта)

Читайте такожГороскоп на 2020 год для Овна: любовь, финансы, здоровье и семья
Поиск компромисса – вот ваш девиз января. Чтобы добиться успеха в делах, звезды советуют идти на уступки в спорных ситуациях. Старайтесь не слишком распространяться о своей личной жизни. Кстати, в этом месяце она обещает быть бурной!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK