Солнечное затмение 29 апреля: влияние на знаки Зодиака

Солнечное затмение 29 апреля: влияние на знаки Зодиака
29 апреля 2014 года некоторые земляне стали свидетелями довольно интересного природного явления под названием солнечное затмение Его активная фаза началась примерно в 9 часов утра по киевскому времени и продлилась около двух часов. К сожалению, наблюдать это красивое природное явление можно было очень из немногих точек нашей планеты – например, в Австралии, Антарктиде, некоторых островах Индонезии и южной части Тихого и Индийского океанов.

Тем не менее, солнечное затмение подобное этому – это одно из тех событий, которые имеют важнейшее значение в астрологии и являются предвесниками серьезных изменений в жизни многих людей. Затмение 29 апреля прошло под знаком Тельца, что свидетельстует в первую очередь о изменениях, связанных с материальным миром, имуществом, правами на него и непосредственное владением им.

Энергия нынешнего солнечного затмения будет оказывать влияние на Землю в течение примерно года, а наиболее неблагоприятным это влияние может оказаться спустя три, шесть и девять месяцев после даты затмения. У отдельных личностей и групп может усилиться стремление к получению дополнительных материальных благ и власти с помощью финансовых рычагов влияния. 

Что же сулит сегодняшнее затмение для каждого из знаков Зодиака?

 
 Овен
 

Главной темой для представителей данного знака будут финансы и все, с нимим связанное –покупки, сбережения, собственность, экономия итд. Может произойти пересмотр финансовых планов, поменяются источники получения средств или способ добывать себе на хлеб насущный.

 
Телец
 

Влияние затмени выразится в первую очередь на осознании важности собственной личности в социуме, сможет простимулировать формирование независимого образа мышления Тельцов. Возможно, им также имеет смысл поразмыслить о смене имиджа и стиля.

 
Близнецы
 

Затмение окажет явное влияние на духовный рост представителей этого знака, на проявление или расширение творческих, экстрасенсорных или других необычных способностей. Не исключено, что появится желание удалиться от мира, вести изолированную жизнь.

 
Рак
 

Для Раков в центре внимания окажутся их друзья, различные публичные мероприятия и активная общественная жизнь. Но стоит быть осторожными с высказываниями и делами: мнение о окружающих о вас может измениться, как в лучшую, так и в худшую сторону. Заботьтесь о своей репутации!

 
Лев
 

События ближайших месяцев могут привести к изменению вашего социального статуса, причем в любую из сторон. Возможен как серьезный карьерный рост или признание в определенных социальных кругах, так и понимание, что многие из своих усилий вы направлячете на цели, которых не способны достичь. Тщательнее планируйте и взвешивайте все за и против.

 
Дева
 

У вас появится желание расширить свои культурные горизонты, продолжить образование, отправиться в дальнее путешествие. Под влиянием затмения может произойти переоценка жизненных ценностей. Другое возможное выражение - акцент на делах юридического характера.

 
Весы
 

Затмение обращает внимание на вопросы денег и собственности, проявится связь с финансовыми интересами других людей. Станут особенно актуальными дела, связанные с долгами, кредитами, налогами, страховками.

 
Скорпион
 

Серьезным изменениям могут подвергнуться партнерские отношения, как с деловыми партнерами, так и личные отношения (с супругом, близким человеком). Позитивные выражения - это может быть встреча со своей второй половинкой и установление серьезных отношений, вступление в брак, новое выгодное партнерство в бизнесе. В негативном варианте возможны разрывы отношений, судебные процессы по разделу имущества и др.

 
Стрелец
 

Будьте внимательны к здоровью, могут быть неприятные сюрпризы, не исключены травмы. Возможно изменение круга обязанностей на работе.

 
Козерог
 

В вашей жизни может появиться новая любовь, возникнут романтические отношения. Обратите особенное внимание на интересы детей. Творческие занятия, интерес к спорту, раскрытие талантов - также возможные выражения влияния этого затмения.

 
Водолей
 

Затмение обращает ваше внимание на дела дома и семьи. Могут происходить неожиданные события, вовлекающие членов вашей семьи и вас самих. Вопросы недвижимости могут быть в центре ваших интересов.

 
Рыбы
 

Общение, коммуникации, документы, транспорт, поездки, отношения с соседями - обратите на это особенное внимание. В том, что касается этих сфер, возможны события, которые окажут значительное влияние на будущее.

 

Как вести себя в дни солнечного затмения

 

День затмения, три дня до него и три дня после являются неблагоприятным временем для принятия важных решений и серьезных дел. Постарайтесь перенести все ваши важные дела на иные дни. А текущие проведите в спокойной обстановке, исключающей ненужную нервотрепку и суету.


Смотрите онлайн видео как выглядит солнечное затмение: 
 

 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK