Гороскоп на 20 ноября 2014 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 20 ноября 2014 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 20 ноября 2014 года, четверг. 

Знак месяца - Скорпион (24 октября - 22 ноября). 

Гороскоп ОвенСегодня Овны добровольно принимаете на себя некие обязательства, но с одним непременным условием: им никто не мешает, их никто не отвлекает и не требует отчета до того, как дело будет сделано. 

Гороскоп Телец. Сегодня Тельцам все время кажется, что они чего-то недобрали, и потому Тельцы занимаются этим самым "добором". Кое-кому из близких кажется, что Тельцы малость перегибаете, но лично сами Тельцы так не считаете. 

Гороскоп Близнецы. Сегодня обязательно кто-то в вас влюбится в Близнецов и даст партнеру это понять - причем так, что никто из остальных не догадается. Это будет маленькая тайна Близнецов. Во всяком случае пока. 

Гороскоп Рак.  Впереди Раков ждет ответственная поездка. Сегодня звезды советуют Ракам сделать так, чтобы  слово всегда оказывалось последним. То есть, дать высказаться всем присутствующим, сделайте паузу, и лишь тогда… 

Гороскоп Лев. Сегодня Львов ждут мелкие неприятности вызваны простой причиной - шеф (во вторую очередь) и Звезды (в первую) решили проверить Львов на соответствие занимаемому в социуме месту. Поздравляем с зачетом. 

Гороскоп Дева. Сегодня Девам можно и даже нужно немного повышать голос с целью восстановления дисциплины. Здесь хоть и не армия, но и не дискотека. 

Узнайте также Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 17 ноября по 23 ноября 2014 года

Гороскоп Весы. Сегодня у Весов проверка на стойкость к искушениям. Соблазны сделать что-то предосудительное подстерегают Весов на каждом шагу, подкупая кажущейся возможностью сделать это скрытно. Вся беда в том, что скрытность эта - липовая. 

Гороскоп Скорпион.  Сегодняшний день для Скорпионов будет до краев наполнены борьбой и интригующими неожиданностями, Скорпионы почувствуют себя в своей стихии и будут постоянно мчаться неизвестно откуда неизвестно куда и обратно. 

Гороскоп СтрелецСегодня звезды советуют Стрельцам не смотреть на случившееся, как на некую обрушившуюся на них беду или проблему. Это всего лишь способ заставить Стрельцов сделать то, необходимость чего уже давно назрела, да только Стрельцы все почему-то мешкали. 

Гороскоп Козерог. Сегодня очередное творение Козерогов очень непохоже на предыдущие. Вместо гармоничного сочетания отдельных его элементов бросается в глаза их явная диспропорция, которая есть не что иное, как проявление некоего вызова - непонятно кому и непонятно зачем.

Гороскоп Водолей. То, что сильно, то негибко. Настойчивость не должна быть альтернативой деликатности. Задача  Водолеев сегодня - уметь сохранять золотую середину, быть умеренным и не причинять окружающим дополнительных хлопот.

Гороскоп РыбыПриняв некое решение и воплотив его в жизнь, Рыбы вдруг заметят, что поступили точно так же, как некогда - их родители или кто-то из старших родственников. Все в точности - жесты, позы, интонации… 

Узнайте также Гороскоп на ДЕКАБРЬ для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK