Гороскоп на сегодня – 30 ноября 2014

Гороскоп на сегодня – 30 ноября 2014
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 30 ноября 2014 года, воскресенье. 

Знак месяца - Стрелец (23 ноября - 21 декабря). 

Гороскоп СтрелецСегодня Стрельцов преследуют мелкие неудачи, да и самочувствие не очень. Собственно, этим Стрельцы все и объясняют. Со второй половины воскресенья начнется улучшение по всем показателям.

Гороскоп ОвенСегодняшний день у Овнов пройдет не так, как обычно и не так, как ожидали их близкие. И причиной этому будут сами Овны (хотя, возможно, впоследствии Овны будут это отрицать). Во всяком случае, скучно не будет.

Гороскоп ТелецСегодня у Тельцов проявится энергия, трудолюбие. Удачные приобретения предметов бытовой техники. Хороший момент для мелких бытовых ремонтов. Ну, там, текущие краны, фильтры кухонных зонтов, скрипящие петли и пр.

Гороскоп БлизнецыЖажда общения заставит сегодня Близнецов или пойти в гости, или пригласить кого-нибудь к себе.

Гороскоп Рак. Сегодня квартира Раков напоминает штаб Суворова перед взятием Измаила. Скажите, Раки действительно полагают, что являются верховным главнокомандующим?

Гороскоп Лев. Сегодня звезды рекомендуют Львам устроить себе пару разгрузочных дней в питании, но давайте полную нагрузку мозгам и мускулам. Если есть возможность, посетите баню или сауну. В результате из организма Львов будет удалено несметное количество всяких шлаков и прочих неприятных вещей.

Гороскоп Дева. Лучшее средство от всех бед - положительные эмоции. А еще лучше - смех. А еще лучше - гомерический хохот. Показаны жванецкотерапия, задорнотерапия и т.п.

Узнайте также Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 1 декабря по 7 декабря 2014 года

Гороскоп Весы. Сегодня с утра Весы чувствуют себя бодрячком! Только, вот чем бы заняться? Половина Весов намечает цели, и энтузиазм несколько утихает.

Гороскоп Скорпион Не исключено, что сегодня Скорпионам предложат съездить на экскурсию, посетить музей, выставку и пр. Прежде, чем ссылаться на занятость, подумайте, а почему бы, собственно говоря, и нет?

Гороскоп Козерог. Жены недовольны мужьями: "Они не умеют правильно тратить деньги!", мужья - женами: "Они занимаются двумя вещами: пилят нас и жалуются на здоровье!".

Гороскоп Водолей. Сегодня Водолеев настигент: немного страстей, немного ревности, немного обиды. Но после грозы тучи разойдутся, слезы высохнут, и Водолеям станет хорошо и комфортно.

Гороскоп Рыбы Сегодня у Рыб возможны резкие перепады настроения, а вспышки активности будут перемежаться периодами лени и сонливости. Спиртное и тяжелые физические нагрузки лучше исключить.

Узнайте также Гороскоп на ДЕКАБРЬ для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK