Гороскоп на сегодня – 4 декабря 2014

Гороскоп на сегодня – 4 декабря 2014
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 4 декабря 2014 года, четверг. 

Знак месяца - Стрелец (23 ноября - 21 декабря). 

Гороскоп ОвенПартнеры нашли лазейку в договоренности и использовали ее, как повод, чтобы выполнить не все обязательства. Звезды сегодня советуют Овнам дать им понять, что в таком случае они рискуют больше них, и это - чистая правда.

Гороскоп Телец. Сегодня Тельцов ждут мелкие производственные конфликты. Каждый отфутболивает другим то, что не хочет делать сам, а все потому, что работать не хочется, думать не хочется, развлекаться не хочется… Ничего не хочется.

Гороскоп БлизнецыПереписка, Интернет, факс, телефон и личные встречи. Сегодня Близнецы решают серьезные вопросы, утрясают нестыковки, расставляют точки над "i", а иногда и над "ё". Еще пару дней, и эта свистопляска прекратится.

Гороскоп Рак. Сегодня все не все так просто и однозначно, но Ракам даже нравится решать постоянно возникающие производственные и житейские головоломки, особенно, когда никто не торопит, и есть время подумать.

Гороскоп ЛевСегодня Львам ничего не хочется делать, Львы с умным видом занимаются, мягко говоря, ерундой и негодуют в адрес любого, кто их в этом уличит.

Гороскоп Дева. Сегодня у Дев самый удачный день. Торопитесь сделать как можно больше полезного для себя и близких. Между Сциллой и Харибдой чудом обнаружился весьма комфортабельный проход.

Узнайте также Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 1 декабря по 7 декабря 2014 года

Гороскоп Весы. Сегодня Весы не командуют парадом. В лучшем случае, с Весами иногда советуются. С одной стороны, это избавляет от ответственности, а с другой… А попытка что-то изменить неминуемо приведет к конфликту.

Гороскоп Скорпион. Сегодня Скорпионы распоряжаются чужой или коллективной собственностью. Вот уже в который раз никто не может этого сделать так же хорошо, как Скорпионы.

Гороскоп Стрелец. Сегодня звезды сулят Стрельцам удачи в путешествиях и любых перемещениях, романтические знакомства вдали от дома, и - как знать - это может закончиться очень даже торжественно.

Гороскоп Козерог. Если Козерогам сегодня вдруг очень-преочень захочется истратить энную сумму, дабы сделать приобретение, призванное резко повысить комфортность своего бытия, то звезды советуют сделать это, не терзаясь никакими угрызениями. Ибо угрызения сии будут принадлежать, скорее всего, не совести, а скупости - тому, про что в народе говорят: "Жаба давит".

Гороскоп Водолей. Это - время отказа самому себе от чего-то привычного, но ставшего ненужным. Затем следует привыкнуть к образовавшейся пустоте, и лишь после этого открыть себя для заполнения чем-то новым.

Гороскоп РыбыЕсли Рыб будут приглашать в какое-то общество (неважно, какое - политическую партию, йогу, "Гербалайф"…), то они могут быть спокойны - Рыбы в нем долго не задержитесь. Ибо сразу почувствуете: все это как-то нарочито, искусственно, притянуто…

Узнайте также Гороскоп на ДЕКАБРЬ для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK