Гороскоп на 7 декабря 2014 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 7 декабря 2014 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 7 декабря 2014 года, воскресенье. 

Знак месяца - Стрелец (23 ноября - 21 декабря). 

Гороскоп Овен. Овны, встречайте гостей и будьте готовы к тому, что они будут наперебой и не без скрытого умысла восторгаться вашим скромным жилищем, его обстановкой, вашими успехами на разных фронтах и т.п. Не все сказанное будет правдой, но все будет приятно.

Гороскоп ТелецВремя спокойных раздумий окажется золотым. Все ошибки будут учтены, а промахи - устранены. Возможно, Тельцы сегодня получат еще и несколько весьма дельных советов.
 

Гороскоп Близнецы. Сегодня у Близнецов неблагоприятный день, который можно еще назвать учебным. Он наглядно продемонстрирует Близнецам ихние "узкие места", то, на что в первую очередь следует обратить внимание.

Гороскоп РакСегодня Раков ждет спокойный день. Раки сделали много мелких, но очень полезных для дома вещей.

Гороскоп ЛевТраты денег с купеческим размахом. Нет смысла беспокоиться, ведь Львы все так хорошо предусмотрели!

Гороскоп Дева. Девы планировали на сегодня одно, а супруг(а), ничего им не говоря - другое. Кому-то надо уступить, но без боя ведь сдаваться стыдно. Вот и пройдут у них дома учебные бои местного значения.

Узнайте также Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 8 декабря по 14 декабря 2014 года

Гороскоп Весы. Домашними делами заниматься неохота, и Весы решат немного "оттянуться". В понятие "немного" каждый вкладывает свой смысл.

Гороскоп Скорпион. Самочувствие нельзя назвать отличным, и Скорпионы уходят от мыслей о недомогании, с головой окунувшись в какое-то занятие.

Гороскоп Стрелец. Сегодня у Стрельцов все ноет, ломит, свербит и болит одновременно. Слава Богу, совсем несильно. В принципе, можно даже не подавать виду. Но почему бы его и не подать, да и не расслабиться, да и не полежать под пледом у экрана, да не вздремнуть часок-другой после обеда?

Гороскоп Козерог. Не довольствуясь возможностью легких поверхностных отношений, Козероги поступают по принципу: "Все, или ничего". "В чем я вижу смысл своей жизни? Познать самого себя и после этого не удавиться, а умереть естественной смертью" (Авессалом Подводный).

Гороскоп Водолей. Водолеи стараются твердо стоять на земле, всячески избегая непонятных и загадочных явлений. Но эти загадочные явления придерживаются на этот счет другого мнения, и сами находят Водолеев.

Гороскоп Рыбы. Сегодня у Рыб хорошее время для приобретения нефункциональных, но красивых предметов для украшения жилища. Рыбы могут относительно недорого полностью преобразовать его облик.

Узнайте также Гороскоп на ДЕКАБРЬ для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK