Гороскоп на сегодня – 8 декабря 2014

Гороскоп на сегодня – 8 декабря 2014
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 8 декабря 2014 года, понедельник. 

Знак месяца - Стрелец (23 ноября - 21 декабря). 

Гороскоп Овен. Сегодня Овнов ждут неприятности в отношениях с другими, которые, как им кажется, не желают их понимать и слишком безответственно относятся к их проблемам. Мелкие обиды.

Гороскоп Телец. У коллеги или приятеля Тельцов сегодня возникла небольшая проблема, рискующая позже стать и их. Сообразив это, Тельцы тут же предлагают ему помощь, однако поступают по своему разумению - не всегда так, как хотел бы он.

Гороскоп Близнецы. Сегодня для Близнецов наступил день, когда вообще ничего не происходит (при спокойном личном гороскопе). День, донельзя насыщенный неожиданными событиями (при слабом).

Гороскоп Рак. Сегодня у Раков все складывается неудачно, и винить вроде бы некого. Просто так получается. Многое из того, о чем Раки хотели попросить других, придется делать самому.

Гороскоп ЛевСегодня Львы  быстро вникают в суть происходящего, проявляют инициативу - и вот, в перспективе - большие честно заработанные деньги.

Гороскоп Дева. На горизонте у Дев сегодня замаячила проблема. Вахтенный "Титаника", завидев вдали айсберг, сообщил о нем дежурному офицеру. Ну, может, в этот-то раз дело обойдется?

Узнайте также Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 8 декабря по 14 декабря 2014 года

Гороскоп Весы. Сегодня у Весов появилась возможность приобрести что-то необычное, броское, престижное, очень дорогое и… совершенно ненужное. Даже звезды теряются в догадках, как Весы поступят?

Гороскоп Скорпион. Скорпионы в отличной спортивной форме. "Ну-ка, кто желает померятся силами - физическими, интеллектуальными, духовными? Даю сто очков форы!". Желающих, прямо скажем, не густо.

Гороскоп Стрелец. Сегодня Стрельцы будут слишком много рассуждать о том, как нужно работать, вызывая известное недовольство тех, кто эту работу, собственно, выполняет. Но это не по злому умыслу, ведь Стрельцы так болеют за дело, так болеете…

Гороскоп Козерог. Сегодня Козерогам лучше ни на что не рассчитывать и постоянно держать наготове один-два запасных варианта. А если есть возможность, звезды советуют Козерогам устроить себе дополнительный выходной.

Гороскоп Водолей. Сегодня Водолеям предстоит отчитаться за проделанную работу, истраченные средства, потребленные ресурсы и т.п. И не обязательно перед налоговой инспекцией, а, скажем, перед женой. Кстати, это может быть и пострашнее налоговой.

Гороскоп Рыбы. Если сегодня у Рыб состоится переход из одного коллектива в другой, то он обязательно будет связан с какими-то таинственно-мистическими явлениями. Подробнее знает личный гороскоп.

Узнайте также Гороскоп на ДЕКАБРЬ для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK