Гороскоп на сегодня – 10 декабря 2014

Гороскоп на сегодня – 10 декабря 2014
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 10 декабря 2014 года, среда. 

Знак месяца - Стрелец (23 ноября - 21 декабря). 

Гороскоп Овен. Сегодня звезды советуют Овнам не отбрасывать пришедшую на ум и кажущуюся абсурдной идею. Пройдет немного времени, и ей почти наверняка найдется применение.

Гороскоп Телец. Сегодня у Тельцов могло бы появиться новое хобби. И, возможно, так уже почти произошло, но, прикинув в уме расходы, Тельцы решают этим пока не заниматься.

Гороскоп Близнецы. Сегодня без коллег Близнецы никуда. Впрочем, как и они без них. Это чувство взаимной нужности бодрит и заставляет более полно ощущать смысл местоимения "мы".

Гороскоп Рак. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа - получение больших сумм денег. В остальных случаях - обилие приятных мелочей и удачных стечений обстоятельств. Можно попробовать сыграть в какую-нибудь официальную лотерею.

Гороскоп ЛевЛьвы все какие-то взвинченные и непредсказуемые. То Львам хочется одного, то другого. Была бы возможность, Львы бы побежали во все стороны одновременно. К вечеру все нормализуется.

Гороскоп Дева. Сегодня у Дев события по расписанию, расходы по ведомости, кулинария по рецептуре, общение по протоколу (например, HTTP :)… А где же жизнь?

Гороскоп Весы. Весы ощущают непреодолимое стремление к самореализации, ибо вдруг поняли, в чем заключается подобие творения Творцу - также в способности, пусть не в таких количествах, но творить.

Узнайте также Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 8 декабря по 14 декабря 2014 года

Гороскоп Скорпион. В силу необходимости Скорпионы залезают в самые отдаленные углы своих закромов и - о чудо - случайно обнаруживают то, что, казалось, давно было утрачено.

Гороскоп Стрелец. Возможно, ради решения какой-то загадки, выяснения неизвестных обстоятельств, или просто удовлетворения жажды познания Стрельцам сегодня придется куда-то съездить. Вояж будет необременительным и полным новых впечатлений.

Гороскоп Козерог. Сегодня звезды советуют Козерогам снизьте нагрузки, умерьте пыл, откажитесь от подвигов. Энергопотенциал Козерогов немного понижен, и это делает более высокой вероятность различных заболеваний и мелких травм.

Гороскоп Водолей.  Водолеи сегодня не в меру импульсивны и заводитесь с пол-оборота. Попытки взять себя в руки помогают мало - оказывается, Водолеи еще изворотливый и скользкий…

Гороскоп Рыбы. Если сегодня у Рыб состоится переход из одного коллектива в другой, то он обязательно будет связан с какими-то таинственно-мистическими явлениями. Подробнее знает личный гороскоп.

Узнайте также Гороскоп на ДЕКАБРЬ для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK