Гороскоп на 15 декабря 2014 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 15 декабря 2014 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 15 декабря 2014 года, понедельник. 

Знак месяца - Стрелец (23 ноября - 21 декабря). 

Гороскоп Овен. Упрямство, частые смены настроений, повышенная вероятность того, что по разным причинам Овны сегодня не смогут выполнить взятые на себя обязательства или данные кому-то обещания. Сегодня у Овнов возможны колебания артериального давления и головные боли.

Гороскоп Телец. Сегодня организм Тельцов более податлив к внешним воздействиям. С одной стороны, это плохо, а с другой - Тельцы имеют отличную возможность радикально поправить здоровье, посетив иглотерапевта, мануальщика, экстрасенса, травника и пр.

Гороскоп Близнецы. Сегодняшний день хорош для Близнецов для поездок, связанными с любыми финансовыми операциями - от тривиальных покупок в супермаркетах и торговли на рынке до открытия банковских счетов и заключения крупных сделок.

Гороскоп Рак. Может быть сегодня Ракам действительно есть смысл поработать командирской железой ради всеобщего блага. Пора превращать хаос в космос.

Гороскоп Лев. Сегодня Львы устоят перед искушением выделиться за счет остальных и объявить своим достижением счастливую случайность - быть Львам в скорости в добре и реальной славе. Если нет - частично потеряют доброе имя.

Гороскоп Дева. Многие, сделанные сегодня Девами выводы, окажутся ошибочными. Очень хорошо, что Девы не начинают действовать сразу "по горячим следам". И еще: не ругайте компьютер, он делает все, что в его силах. Лучше просканируйте систему на вирусы.

Гороскоп Весы. Заключенные сегодня Весами соглашения могут оказаться невыполненными или неэффективными. Звезды советуют Весам не очень верить незнакомым и малознакомым людям на слово.

Узнайте также Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 8 декабря по 14 декабря 2014

Гороскоп Скорпион. Сегодня Скорпионов ждут хорошие прибыли, но много неприятных разговоров на эту тему. А при слабом личном гороскопе Скорпионам, возможно, придется даже в чем-то оправдываться.

Гороскоп Стрелец. Во всеуслышание объявленное сегодня Стрельцами желание докопаться до сути неожиданно вызывает протест у некоторых коллег. Догадайтесь с первого раза, почему это они так негодуют?

Гороскоп Козерог. Сегодня Козероги импульсивны и раздражительны. Женщины порой плаксивы и капризны. Козерогам трудно угодить, да, в принципе, никто особо и не пытается. Будьте особенно осторожны, ибо сейчас заметно повышен риск домашнего травматизма.

Гороскоп Водолей. Водолеи попали меж двух огней. Каждая из сторон пытается убедить Водолеев сделать нечто прямо противоположное чаяниям другой. Выход из положения один: поступать не так, как хотят те или другие, но только так, как считают нужным сами Водолеи. Каждый шаг Водолеев сегодня будет на виду у остальных.

Гороскоп Рыбы. Практически весь день Рыбы будут заниматься не тем, чем собирались - все какой-то мелочью, выполнением текущих поручения шефа (и жены) - и говорить самому себе: "Но, зато завтра!..".

Узнайте также Гороскоп на ДЕКАБРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака‎

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK