Гороскоп на сегодня – 8 января 2014

Гороскоп на сегодня – 8 января 2014
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 8 января 2015 года, четверг. 

Знак месяца - Козерог (22  декабря - 20 января). 

Гороскоп Овен. Сегодня Овнов ждет три везения подряд. Первое - удачное стечение обстоятельств, второе - вовремя принятое решение, третье - правильное действие. Кстати, оно может оказаться камнем преткновения. 

Гороскоп Телец. Сегодня Тельцам очень хочется сделать подарок, да такой, чтобы запомнился надолго. Лучший вариант - что-нибудь сделанное своими руками. Осталось немного порыться в памяти. 

Гороскоп БлизнецыПод утро Близнецам приснится вещий сон, после пробуждения по дороге - еще несколько примет, кое-что в этом сне проясняющих. Остальное время - раздумья, изредка прерываемые решением текущих вопросов. 

Гороскоп Рак. Сегодня Раки будут приглашены на коллективное мероприятие, но большого желания идти туда не испытываете. Однако, уже на месте Раки разойдутся, и то, что их тяготило, доставит удовольствие.

Гороскоп Лев. Сегодня Львы проявят неподдельное участие в судьбе ближнего. За это от звезд Львам низкий поклон. Только особо не старайтесь склонить его на свою сторону - сколько людей, столько и дорог, и мнений.

Гороскоп Дева.  Сегодня у Дев будет наблюдаться мощная положительная аура, обладающая сильным исцеляющим эффектом. Вот поэтому возле Дев всегда суетятся близкие и знакомые, им приятно побыть в их поле. 

Гороскоп Весы. Сегодня Весов ждет творческий день. Звезды сегодня советуют Весам дать взлететь своей фантазии. Для этого: а) с одной стороны не держите ее за крылья; б) с другой стороны не дайте ей превратиться в пустой полусон-полуявь.

Узнайте также Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 5 января по 11 января 2014 

Гороскоп Скорпион. Сегодня Скорпионов ждет марш-бросок по торговым точкам. Список покупок занимает два листа убористым почерком (или двенадцатым кеглем).

Гороскоп СтрелецЛюбое предпринятое сегодня Стрельцами начинание даст (возможно, неоднократно) большие плоды. Зачатый сегодня ребенок родится крепким, умным, выносливым и будет долгоживущим.

Гороскоп Козерог. Сегодня Козероги не удержались и выдали случайное везение за заранее спланированные действия. Козерогами восхитились, Козерогам позавидовали, в словах Козерогов усомнились.

Гороскоп ВодолейТак, ничего серьезного. Просто вдруг на несколько часов сегодня Водолеями овладеют лень и безразличие. Наверное, сказывается переутомление. Ну, ничего, еще денек-другой, и Водолеи отдохнут.

Гороскоп РыбыСтранно, но факт.  Сегодня Рыбы могут без памяти влюбиться в… собственную жену (мужа), причем, едва ли не сильнее, чем это было в начале вашего знакомства. 

Узнайте также Гороскоп на ЯНВАРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака‎

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK