Гороскоп на 13 января 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 13 января 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 13 января 2015 года, вторник. 

Знак месяца - Козерог (22  декабря - 20 января). 

Гороскоп Овен. Сегодня Овны добровольно примут на себя некие обязательства, но с одним непременным условием: Овнам никто не мешает, Овнов никто не отвлекает и не требует отчета до того, как дело будет сделано. 

Гороскоп ТелецСегодня Тельцам  надлежит выбрать делового партнера. Здесь первое впечатление может оказаться обманчивым, особенно, если кандидат - большой любитель поговорить. 

Гороскоп БлизнецыПравильно составленный расчет Близнецами сам по себе может принести какую-никакую прибыль. Ведь при желании можно округлять чуть в одну, или чуть в другую сторону.

Гороскоп РакВышестоящий начальник уехал, оставив сегодня Раков за старшего. Вот, оказывается, где лафа-то! Похоже, раки более популярны, чем он. Только он об этом знать не должен! 

Гороскоп ЛевКакая-то  предыдущая работа Львов послужила образцом, стала эталоном. Но за это Львам ничего не приплатили. 

Гороскоп Дева. Сегодня у Дев состоится финал истории, которая поначалу казалась романтичной, затем трагичной, а теперь - как бы сказать поделикатнее… Короче, глупее не придумаешь. 

Гороскоп Весы. Сегодня Весов ждут проблемы в отношениях с казенными домами, клерками, всякой бюрократией. Так и хочется устроить заварушку, как когда-то в Питере в семнадцатом.

Гороскоп Скорпион. Сегодня звезда советуют Скорпионам не забывать правило: тот, кто ставит других перед выбором, тем самым теряет моральное право быть выбранным. История еще не знает примера, когда бы для этого правила находилось исключение.

Гороскоп Стрелец"Эх, полным-полна моя коробушка!..". Если бы Стрельцы были коробейниками, то сегодня несказанно бы обогатились. Назовем эти дни "днями работников торговых рядов". 

Гороскоп Козерога) Сегодня Козероги не получат ожидаемое, но зато б) его получит кто-то другой, в) попытка получить хотя бы объяснения будет… ну, мягко скажем, малоэффективной. 

Гороскоп Водолей. Сегодня дом Водолеев напоминает штаб - звонки, визитеры, какие-то обсуждения. Явно готовится что-то необычное и обязательно доброе. А кто-то подумал, заговор? Тьфу на него!

Гороскоп Рыбы. Сегодня Рыбам очень хочется любить, еще больше хочется самому быть любимым. При слабом личном гороскопе Рыбы  могут даже немного "пострадать", чтобы разжалобить партнера. Но звезды советуют Рыбам не забывать, что жалость и любовь - совершенно разные вещи. 

Узнайте также Гороскоп на ЯНВАРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака‎

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK