Гороскоп на 15 января 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 15 января 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 15 января 2015 года, четверг. 

Знак месяца - Козерог (22  декабря - 20 января). 

Гороскоп Овен. Шеф сегодня предложил Овнам аккордную работу. А что? Маленький приработок не помешает. 

Гороскоп Телец Сегодня у страдающих каким-нибудь хроническим заболеванием Тельцов произойдет заметное улучшение самочувствия. У здоровых - улучшение физических показателей. Сегодня Тельцам можно ставить спортивные рекорды. 

Гороскоп Близнецы. Сегодня Близнецов настигнет опасность простуд. Звезды сегодня советуют Близнецам беречь от переохлаждения все, что находится в нижней части туловища - поясницу, почки и все такое прочее. 

Гороскоп РакЗная Раков, как ответственных людей, коллектив поручает им распорядиться общими средствами. Работа, конечно, неблагодарная, но Раки полнят ее по высшему разряду.

Гороскоп ЛевВялость, апатия, сегодня Львы прислушиваются к себе, и им кажется, что и сердце бьется как-то не так, и в груди что-то хрипит… 

Гороскоп Дева. Сегодня Девам будет сложно. Все играют не по правилам, вернее, но по правилам Дев, поэтому Девы называют происходящее бедламом, хаосом, анархией. Громко выражая свое несогласие, Девы все же умудряетесь извлечь из происходящего пользу и получить неплохие дивиденды. 

Гороскоп Весы. Сегодня звезды советуют Весам не останавливаться на полпути! Сегодня редкий случай, когда ситуацию не только можно, но и должно "дожать". 

Гороскоп СкорпионВсе сделанное, сказанное и написанное сегодня Скорпионами скорее всего попадет в мусорное ведро, или в иную емкость аналогичного назначения. Будем считать это черновиками. 

Гороскоп СтрелецСделав поправку на общественное мнение, Стрельцы сегодня смогут составить более эффективный план действий и заодно убедитесь, что, в отличие от геометрии, в социуме прямая - не всегда самое короткое расстояние.

Гороскоп Козерог. Сегодня у Козерогов день больших прибылей. Несколько поздновато, но, как говорится, лучше поздно, чем ни-когда. Сделайте любимому человеку хороший подарок. 

Гороскоп Водолей. Сегодня Водолеев ждет снижение энергопотенциала, упадок сил, замкнутость. Сегодня Водолеев лучше не тормошить. 

Гороскоп РыбыК убеждению: "Никому нельзя доверять" следует добавить окончание: "...и в первую очередь самому себе". Тогда все сразу станет на свои места. 

Узнайте также Гороскоп на ЯНВАРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака‎

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK