Гороскоп на сегодня – 1 февраля 2015

Гороскоп на сегодня – 1 февраля 2015
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 1 февраля 2015 года, воскресенье. 

Знак месяца - Водолей (21 января - 19 февраля). 

Гороскоп Овен. Сегодня намерения Овнов не совпадают с чаяниями близких. Уговоры и пространные рассуждения не помогают. Приходится подчиниться воле большинства.

Гороскоп Телец. Сегодня Тельцов ждет семейная идиллия. Вечером обязательны небольшие подарки и романтический ужин при свечах. И никаких визитеров! "Нас нет дома!"

Гороскоп Близнецы. Сегодня звезды советуют Близнецам не поддаваться так называемым зазывалам, которые будут предлагать им что-то у них приобрести. Купленная таким образом вещь или окажется ненужной, или выйдет из строя при первой же попытке использования. Попробуйте-ка потом ее обменять.

Гороскоп Рак. Сегодня Раков накроет меланхолия, недостаток жизненный сил, неприятные воспоминания, желание уединиться.

Гороскоп Лев. Сегодня Львы благополучны, спокойны, довольны собой и слегка прижимисты, ибо не забываете, каким трудом достигнуто это благополучие.

Гороскоп Дева. Сегодня Девы будут постоянно чувствовать, что любое удовольствие, любая страсть имеет две стороны - светлую и темную - и иметь возможность видеть четкую грань, пролегающую между ними. 

Гороскоп Весы. Сегодня у Весов немного пониженный тонус. Хочется, насколько это возможно, тишины и покоя. И пусть этот невероятно длинный день поскорее закончится!

Гороскоп СкорпионСегодня к Скорпионам пришел друг, принес маленький подарок. Ни из-за чего, просто так. Сказал: "Я хотел сделать тебе приятное". 

Гороскоп СтрелецУ Скорпионов есть уникальная возможность исправить ошибку, совершенную давным-давно. Так, сказать, переписать историю. Но для этого нужна определенная смелость.

Гороскоп Козерог. Сегодня утром Козерогам может не хватить выдержки в тот момент, когда она особенно нужна, а после обеда Козероги будут героически бороться со сном на ходу. Итог этой борьбы зависит от обстоятельств личного гороскопа.

Гороскоп ВодолейВоскресенье у Водолеев пройдет в размышлениях на две темы. Первая: "Чего бы полезного сделать?", вторая: "Могу ли я пока без этого обойтись?".

Гороскоп РыбыПочти стопроцентная вероятность того, что сегодня Рыбы с супругой (супругом) нанесут визит другой семье, где сможете неплохо отдохнуть и развлечься.

Узнайте также Гороскоп на ФЕВРАЛЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK