Гороскоп на 2 февраля 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 2 февраля 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 2 февраля 2015 года, понедельник. 

Знак месяца - Водолей (21 января - 19 февраля). 

Гороскоп Овен. Сегодня Овнов ждет поездка не столько ради дела, сколько ради престижа. Да и то не только Овнов, а его шефа. Но Овны честно стараетесь не ударить его лицом в грязь.

Гороскоп Телец. Сегодня Тельцы вдруг заметят, что каким-то шестым чувством могут предугадывать дальнейшее развитие событий - кто на пять минут, кто на день вперед. Как эти пользоваться, и откуда оно взялось, Тельцы не знаете. 

Гороскоп Близнецы. Сегодня Близнецы немного оторвались от реальности, более заботясь о том, чтобы дело их кормило. Но ведь для этого сначала надо покормить само дело. Иначе толку не будет.

Гороскоп Рак. Сегодня у Раков есть возможность безнаказанно отвесить пинок (моральный, естественно) старому обидчику. Но лучше этого не делать - даже не из-за этических принципов, а просто надо же кому-то разорвать замкнутый круг.

Гороскоп ЛевСовет звезд: сегодня Львам нужно старайтесь ничего не обещать и, естественно, не требовать обещаний от других. В этот день правят Неоднозначность, Случайность и Полная Неопределенность.

Гороскоп Дева. Сегодняшний день Девы проведут с оптимизмом и интеллектуальностью. Девы не позволят себе скоропалительных решений и опрометчивых поступков. Это как-то организует и окружающих.

Гороскоп Весы. Сегодня у Весов возможны хорошие прибыли с премиями, бонусами и прочим "наваром". А еще Весов попросят выполнить какую-то работу, которую, кроме них, сделать никто не в состоянии. 

Гороскоп СкорпионСегодня сильная, но кратковременная эмоциональная вспышка ничего не изменит в судьбе Скорпионов, хотя поначалу им покажется обратное. Пройдут эти пара дней, и Скорпионы проснутся. 

Гороскоп СтрелецПерепутье. Предприняв попытку узнать дорогу, сегодня Стрельцы получат ответ: "Знал бы, куда идти, сам бы здесь не торчал!".

Гороскоп КозерогВпереди у Козерогов много работы, но работой их не испугаешь, ибо на самом деле Козероги боятся только одного - неопределенности. Нынче все быстро станет на свои места, цели обозначатся, а средства Козероги выберут сами.

Гороскоп ВодолейСегодня Водолеи сделают вид, что они - ось вселенной и заставят крутиться вокруг себя остальных. Тот, кто Водолеям поверит, будет вращаться очень долго.

Гороскоп Рыбы. Главный критерий правильности действий - мера. Ее несоблюдение может вылиться в неприятности по здоровью. Пусть и не очень серьезные, но - зачем Рыбам неприятности? 

Узнайте также Гороскоп на ФЕВРАЛЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK