Любовный гороскоп на 2015 год: путешествие Венеры

Любовный гороскоп на 2015 год: путешествие Венеры
В течение 2015 года Венера — планета, которая отвечает за наши романтические отношения, — путешествует по знакам Зодиака, и от ее положения зависит, каким образом люди смогут познакомиться, насколько эти встречи будут перспективными и как сохранить чувства уже сложившимся парам. Российский астролог Василиса Володина рассказала о самых важных романтических периодах 2015 года.

28 января — 20 февраля Венера в знаке Зодиака Рыбы

В этой период обостряется потребность в преданности, нежности в чувствах. Очень важно проявлять сочувствие и внимательность как к новому, так и к старому партнеру. Это время идеализации отношений. Есть вероятность нафантазировать что-то о человеке, но иногда именно с этого начинается большая любовь. В это время мы переменчивы и ранимы. Признайте это в себе и в близком человеке, тогда удастся избежать недопонимания.


21 февраля — 17 марта Венера в знаке Зодиака Овен

Начинается период страстей и необузданных желаний. Развлекайтесь по полной программе! Незнакомец, появившийся на горизонте, скорее всего, окажется прямолинейным, веселым, взбалмошным, авантюрным. В его поведении присутствует некий вызов. Пока Венера «гуляет» по Овну, не упустите возможность зажечь подостывшие чувства. Добавьте элемент соревнования, игры. Но ни в коем случае не выясняйте отношения — лучше направьте энергию на сексуальную составляющую.

18 марта —11 апреля Венера в знаке Зодиака Тельцы

Отношения, которые завяжутся в это период, будут неспешными. Новому знакомому нужно время, чтобы получше узнать вас. Он ищет серьезного, ответственного, не лишенного практичности человека, а такие качества сразу не разглядишь. В это время легче всего знакомиться поближе к природе — в парке, в цветочном магазине или в окружении вещей с историей — в музее или антикварной лавке.

Обычно Венера в Тельце дает тишь да гладь отношениях. Но в 2015 году на этот период приходится два затмения — солнечное и лунное. Поэтому обострятся ревность, конфликтность, боязнь перемен. А новые знакомые, увы, могут оказаться скучноватыми, жадноватыми и меркантильными.


Узнайте также Гороскоп на ФЕВРАЛЬ для всех знаков Зодиака

12 апреля — 7 мая Венера в знаке Зодиака Близнецы

Что наша жизнь — игра! Вот девиз этого периода. Сейчас не стоит рассчитывать на серьезные знакомства или на то, что возлюбленный наконец позовет замуж. Расслабьтесь и окунитесь в легкий курортный роман, который поможет встряхнуться и почувствовать себя моложе. Постарайтесь сделать вашу жизнь разнообразной: свидания назначайте каждый раз в новых местах, займитесь новым видом спорта. Продемонстрируйте любимому человеку свою общительность, разносторонность интересов.

8 мая — 5 июня Венера в знаке Зодиака Рак

Обостряется чувство беззащитности в любви. Но постарайтесь все-таки не забиваться в свою раковину и не отсиживайтесь дома. Сейчас могут помочь близкие. Попросите маму, брата, сестру или хорошую подругу с кем-нибудь вас познакомить. В этот период высоки шансы встретить человека, настроенного на создание семьи. Если вы уже нашли свою половинку, на время забудьте о шумных тусовках и веселых компаниях. Побудьте вдвоем: пересмотрите любимые фильмы, побалуйте друг друга какими-то кулинарными изысками. Если вы давно ждете предложения руки и сердца, именно сейчас оно может прозвучать.

6 июня — 19 июля, 31 июля — 8 октября Венера в знаке Зодиака Львы

Отношения, которые завязываются в это период, часто похожи на праздничное шоу. Причем хочется, чтобы рядом был непременно король или королева. Мужчина — щедрый, женщина — яркая, ухоженная. Отложите в сторону простенькие летние платья. На свидания нужно одеваться эффектно, как царица, которая завоевывает мир одним взглядом. В это время стрелы Амура могут настигнуть вас в театре или клубе — там, где весело, шумно и пафосно. В сложившемся союзе проявляйте характер и отстаивайте свои интересы, не ущемляя гордость партнера. Сейчас это может быть особенно болезненно.

20-24 июля, 8 октября — 8 ноября Венера в знаке Зодиака Девы

Семь раз отмерь, один отрежь — этим правилом, скорей всего, будет руководствоваться герой (или героиня) вашего романа, с которым вы познакомитесь в этот период. Такой человек знает, чего он хочет от жизни, он внимателен, прямолинеен и порой циничен. Знакомство может состояться в таком приземленном месте, как гипермаркет бытовой техники, стройматериалов, в магазине здоровой пищи или даже в химчистке.

Пока Венера находится в Деве, высоки шансы построить отношения тем, кому за 35 и кто уже не раз разочаровывался в любви и ищет в первую очередь не страсть, а партнера, который окружит вниманием и заботой. Аналогичного поведения ждут и от вас. Старайтесь не поддаваться желанию «попилить» близкого человека, не мучайте его мелкими придирками.


Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

25 июля — 6 сентября ретроградное (обратное) движение Венеры по знакам Зодиака Лев и Дева

Подобное явление встречается раз в два года. В этот отрезок времени планета любви Венера ослаблена и показывает себя с негативной стороны. Особенно неудачным является начало этого периода — с 25 по 31.07. с 25 по 31 июля. Не планируйте на эти даты бракосочетания, постарайтесь не выяснять отношения с партнером. Если в ваших отношениях назрел кризис, сейчас он может обостриться. Вместе с тем в период ретроградности есть небольшой шанс вернуть старую любовь. Случайная встреча со школьной подругой может вылиться в серьезный роман. Мужа, ушедшего из семьи, вдруг потянет обратно. А вот новые знакомства не сулят ничего хорошего

9 ноября — 4 декабря Венера в знаке Зодиака Весы

Балом правит красота — внешняя и внутренняя. В этот период нас особенно привлекают хорошие манеры, воспитание, ухоженная внешность. Удачная стрижка может стать залогом нового романа. От мужчин ждут галантных ухаживаний, цветов и подарков. Но если вы склонны увлекаться красивой внешностью визави и не замечать при этом его (ее) душевной пустоты, лучше на время воздержаться от знакомств. Иначе опять наступите на те же грабли и будете страдать.

В отношениях в этот период партнерам хочется отдохнуть от сцен и скандалов, а спорные вопросы решать с помощью дипломатических переговоров. Близкие начинают ценить друг в друге уравновешенность, честность, терпеливость, умение выслушать оппонента. Однако решить глобальные проблемы, что-то принципиально изменить в отношениях, пока Венера находится в Весах, не получится. В целом у людей усиливается потребность быть в паре — соблюсти баланс. Поэтому именно в этот период многие, даже закоренелые холостяки, наконец «дозревают» до брака.

С 5 декабря до конца 2015 года Венера в знаке Зодиака Скорпионы

Страсти накалены до предела — это самый непростой для Венеры знак. Нас тянет на сильные эмоции. Чтобы встреча не закончилась одним днем, знакомство не завершилось в тот же день, нужно стать обольстительными и сексуальными, продемонстрировать противоречивость своей натуры: сегодня в вас вселяется провокатор, вы непредсказуемы, а завтра — ранимы и беззащитны.

В отношениях мы, с одной стороны, становимся очень требовательными к любимому человеку, с другой — готовы вывернуться наизнанку, чтобы доказать ему свою преданность. Нас преследует желание разобраться в чувствах партнера, докопаться до сути. Легко разгораются конфликты. Вместо выяснения отношений перенесите свою энергию на интимную жизнь: активный секс даст необходимую в этот период разрядку.

Удачные латы для свадьбы в 2015 году

Наиболее благоприятная дата для бракосочетания определяется астрологом с учетом личного гороскопа жениха и невесты. Поэтому ниже мы перечислим дни, которые можно назвать условно удачными для создания семьи с учетом расположения на небе Марса и Венеры — планет, отвечающих за мужское и женское начала.

23 апреля 2015: Церемонию лучше назначить на первую половину дня. Двоим, решившимся в этот день скрепить себя узами брака, звезды сулят легкость отношений. Не исключено, что один из супругов будет чересчур свободолюбив и не всегда верен. Тем не менее в паре будет присутствовать взаимное эмоциональное влечение, и семейный быт окажется не в тягость, а в радость.

28 апреля 2015: Этот день обещает двоим брак без скучной рутины. Пару будут связывать практические дела, которые им будет интересно выполнять вместе. Особенно удачный день для бракосочетания коллег по работе.

28 мая 2015: Как правило, я не рекомендую жениться в мае (поговорка о том, что всю жизнь придется маяться, родилась не случайно), но этот день может стать исключением из правила. Главное — расписаться с утра. Распределение ролей в семье будет классическим: муж — добытчик, жена — дипломат, сглаживающий острые углы и отвечающий за климат в семье. Одновременно это социально активная пара, у которой хватает времени и сил, чтобы не только решать личные проблемы, но и участвовать в общественной жизни.

18 и 23 сентября 2015: Два дня — условно нейтральные. Если планируете сыграть свадьбу в сентябре, можно выбрать эти числа. Звезды не сулят особой удачи, но и не обещают больших проблем.

21 ноября 2015: Молодоженов, вступивших в брак в этот день, по жизни будут связывать не только взаимные чувства, но и крепкая дружба. Особенно эта дата подойдет современным людям, которые стремятся жить в гармонии с обществом. Если вас объединяет общее мировоззрение (например, вы принадлежите к одной политической партии или оба являетесь веганами), планируйте свадьбу на это число.


Читайте также гороскоп на 2015 год для каждого из знаков Зодиака по отдельности: 

Гороскоп 2015 Овен           Гороскоп 2015 Телец                   Гороскоп 2015 Близнецы             
Гороскоп 2015 Рак              Гороскоп 2015 Лев                        Гороскоп 2015 Дева                   
Гороскоп 2015 Весы          Гороскоп 2015 Скорпион            Гороскоп 2015 Стрелец      
Гороскоп 2015 Козерог      Гороскоп 2015 Водолей        
     Гороскоп 2015 Рыбы

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK