Гороскоп на сегодня – 7 февраля 2015

Гороскоп на сегодня – 7  февраля 2015
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 7 февраля 2015 года, суббота. 

Знак месяца - Водолей (21 января - 19 февраля). 

Гороскоп ОвенСегодня у Овнов наступает период неторопливых раздумий на серьезные темы. Ни в бизнесе, ни в здоровье, ни в сердечных делах перемен не предвидится, зато есть возможность устроить образцово-показательный разбор полетов для себя самого.

Гороскоп Телец. Сегодня Тельцов ждет приятная компания, каждый из членов которой имеет свои взгляды на жизнь и свои доказательства их справедливости. Даже (а лучше, действительно) без алкоголя общение будет весьма интересным.

Гороскоп Близнецы. Сегодня Близнецов ждет день веселых приключений. Они начнутся, лишь только Близнецы выйдут из дому. Маленькая подробность: в них будет замешана некая особа противоположного пола. 

Гороскоп РакСегодня Фортуна отдыхает, и Раки отдыхают вместе с ней. Звезды советуют сегодня Ракам забыть о делах и занимайтесь только тем, что нравится. 

Гороскоп Лев. Сегодня Львов ждет совершенно домашний выходной. Чем Львы будут заниматься? С этим вопросом звезды как раз собирались обратиться к супруге(-гу) Львов.

Гороскоп Дева. Чтобы сегодня Девам пережить черную полосу без потерь, нужно немного поработать мускулами и принять контрастный душ. И не употреблять алкоголь. Ни грамма! 

Гороскоп Весы. Сегодня Весам с самого утра как-то не по себе. Али хворь какая приключилась? Да нет, температура нормальная, артериальное давление традиционное, горло не красное… Сегодня от Весов мало толку, хотя и вреда, собственно, никакого.

Гороскоп Скорпион Сегодня Скорпионам пора устраивать налет на торговые точки, ибо цены растут, и никуда от этого факта не денешься. Совет: не покупайте сходу, торгуйтесь, ищите подобное в других местах и т.п.

Гороскоп СтрелецЧестолюбие заставляет Стрельцов сегодня делать не то, что приятно, а то, что престижно и соответствует выбранному им имиджу. А может, ну его, этот имидж? Да и слово какое-то не наше…

Гороскоп Козерог Сегодня, по мнению Козерогов, их касается даже то, мимо чего раньше они проходили мимо. Козероги не так спокойны и рассудительны, как обычно, но зато более предприимчивы и по-хорошему агрессивны. 

Гороскоп Водолей. Сегодняшний день для Водолеев хорош для творческих занятий и игр, где нужно уметь думать и считать - шахмат, преферанса, даже домино. Заодно у Водолеев будет возможность преподать урок начинающему любителю.

Гороскоп Рыбы. Сегодня шеф или группа лиц попытается сделать Рыб козлом отпущения. Рыбы, естественно, отобьются, но чего это им будет стоить! 

Узнайте также Гороскоп на ФЕВРАЛЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK