Гороскоп на 8 февраля 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 8 февраля 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 8 февраля 2015 года, воскресенье. 

Знак месяца - Водолей (21 января - 19 февраля). 

Гороскоп ОвенКоторое воскресенье подряд у Овнов хандра! Нет, Овны это делают не специально… Нет, Овны, конечно, готовы принять посильное участие… Нет, Овны исправятся… Честное слово!

Гороскоп Телец. Сегодня Тельцов ждет приятная компания, каждый из членов которой имеет свои взгляды на жизнь и свои доказательства их справедливости. Даже (а лучше, действительно) без алкоголя общение будет весьма интересным.

Гороскоп Близнецы. Сегодня Близнецов ждет день веселых приключений. Они начнутся, лишь только Близнецы выйдут из дому. Маленькая подробность: в них будет замешана некая особа противоположного пола. 

Гороскоп РакСегодня Фортуна отдыхает, и Раки отдыхают вместе с ней. Звезды советуют сегодня Ракам забыть о делах и занимайтесь только тем, что нравится. 

Гороскоп Лев. Сегодня Львов ждет совершенно домашний выходной. Чем Львы будут заниматься? С этим вопросом звезды как раз собирались обратиться к супруге(-гу) Львов.

Гороскоп Дева. Сегодня любимый человек ненароком заставит Дев немного поревновать. Небольшая эмоциональная встряска может оказаться даже полезной.

Гороскоп Весы. Сегодня с самого утра Весам как-то не по себе. Али хворь какая приключилась? Да нет, температура нормальная, артериальное давление традиционное, горло не красное… Сегодня от Весов мало толку, хотя и вреда, собственно, никакого.

Гороскоп Скорпион Сегодня Скорпионам пора устраивать налет на торговые точки, ибо цены растут, и никуда от этого факта не денешься. Совет: не покупайте сходу, торгуйтесь, ищите подобное в других местах и т.п.

Гороскоп СтрелецСегодня совершая покупки звезды советуют Стрельцам стараться не попасть в азарт. Не поддаваться на провокации продавцов, приобретать только то, зачем пришли.

Гороскоп Козерог. Сегодня Козерогов здорово поштормит. Будет много эмоций и обидных слов от каждой из сторон, будут попытки обвинить и оправдаться. А потом вдруг все стихнет, и кое-кому станет неловко, а то и стыдно.

Гороскоп Водолей. Сегодняшний день для Водолеев хорош для творческих занятий и игр, где нужно уметь думать и считать - шахмат, преферанса, даже домино. Заодно у Водолеев будет возможность преподать урок начинающему любителю.

Гороскоп Рыбы. Любовь сегодня лишит Рыб ясности восприятия, Рыбы не будут видеть ничего, кроме своего счастья, сквозь которое будут смутно проступать контуры любимого существа. Оно, возможно, тоже потеряет трезвость сознания.

Узнайте также Гороскоп на ФЕВРАЛЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK