Гороскоп на сегодня – 9 февраля 2015

Гороскоп на сегодня – 9 февраля 2015
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 9 февраля 2015 года, понедельник. 

Знак месяца - Водолей (21 января - 19 февраля). 

Гороскоп ОвенСегодня Овнам нужна не скорость, а тщательность и аккуратность. Иначе придется кое-какую работу переделывать несколько раз.

Гороскоп ТелецСегодня у Тельцов повышенная вероятность простуд и вообще инфекций. Самыми действенными окажутся народные средства. Звезды сегодня советуют Тельцам растираться снаружи и изнутри одним и тем же снадобьем, но не перебарщивать.

Гороскоп БлизнецыКакая бы ни была сегодня погода, звезды советуют Близнецам поберечь горло, тем более, что оно сегодня несколько слабее обычного. Кстати, тем, кто на Кипре, все нипочем! Но им также лучше пополоскать горло, но уже водой Средиземного моря. 

Гороскоп РакСобираясь в дорогу, и пусть сегодня Ракам сопутствует удача. Поначалу дело покажется Ракам простым, потом невыполнимым, а в конце многое решится само собой. Но об этом, пожалуй, никому не стоит рассказывать.

Гороскоп ЛевСегодня Львы делают сильный ход и становятся ведущими в ситуации. Теперь остальные ориентируются на Львов - что Львы скажут и что Львы сделают.

Гороскоп Дева. Сегодня Девы будут жить коллективными интересами, в коллективе и ради коллектива, порой с трудом разграничивая, где же заканчивается "наше" и начинается "мое". И это пойдет на пользу всем. 

Гороскоп Весы.  Может сегодня Весы этого и не заметили, но у них повысилась чувствительность ко всяким оккультным штукам - аурам, биополям, чакрам и т.п. Но, если Весы не экстрасенсы, то вряд ли найдут применение новым способностям.

Гороскоп Скорпион Сегодня Скорпионы отказались перенять эстафету: "Он это начал, пусть он это и заканчивает!". Трудно однозначно сказать, хорошо это, или плохо. Но зато коллегам есть, о чем посудачить.

Гороскоп СтрелецСегодня у Стрельцов весьма вероятны денежные поступления. Кроме того, возможно, Стрельцам вернут небольшой старый долг, который они уже не чаяли получить.

Гороскоп Козерог. Сегодня у Козерогов суета сует, беготня бегов, говорильня разговоров, Всего много, все в избытке, кроме, пожалуй, конечного результата. 

Гороскоп ВодолейСегодня Водолеи заняты интеллектуальными изысканиями. Возможно, придется вспомнить то, что когда-то учили в старших классах школы или в институте. И кто тогда мог знать, что эти знания смогут пригодиться сейчас? 

Гороскоп Рыбы. Сегодня у Рыб мечты на тему: "Вот, если бы я…" могут оказаться полезными, ибо у солдата, мечтающего стать генералом, шансов неизмеримо больше, чем у не мечтающего.

Узнайте также Гороскоп на ФЕВРАЛЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK