Гороскоп на сегодня – 11 февраля 2015

Гороскоп на сегодня – 11 февраля 2015
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 11 февраля 2015 года, среда. 

Знак месяца - Водолей (21 января - 19 февраля). 


Гороскоп ОвенСегодня Овнам не грех щегольнуть, даже немного прихвастнуть ради успеха общего дела. Друзья и компаньоны Овнов поддержат, хотя, скорее всего, они не во всем разделяют их точку зрения. 

Гороскоп ТелецСегодня у Тельцов повышенная вероятность простуд и вообще инфекций. Самыми действенными окажутся народные средства. Звезды сегодня советуют Тельцам растираться снаружи и изнутри одним и тем же снадобьем, но не перебарщивать.

Гороскоп БлизнецыКак гласит народная поговорка, обещать - не значит жениться, тут и штампик в документе не всегда помогает. Поэтому,  сегодня звезды советуют Близнецам не надеяться на сто процентов на чьи-то обязательства и не строить свою политику только на них. 

Гороскоп Рак. Сегодня Ракам приходится работать и за себя, и "за того парня", потому, что "тот парень" как назло, все делает не так, как хотелось бы Ракам, и на каждый такой случай у него есть веское оправдание. 

Гороскоп ЛевТо, о чем Львы узнают, случилось не сегодня, и Львов некоторое время не хотели тревожить… Подробнее знает личный гороскоп. Известно только, что это связано с бизнесом, карьерой, финансами. 

Гороскоп Дева. Сегодня Девы смогут с энергией и воодушевлением заниматься практическими делами, помогать близким не словом, а делом и осуществить некоторые из своих амбиций. Показан спорт и вообще пребывание на свежем воздухе. 

Гороскоп Весы. Кто-то из старших по возрасту сегодня осуждают идеи Весов, считая их не всегда отвечающими нравственным критериям, хотя по сути ничего крамольного в них нет. И это вселяет в Весов некоторую неловкость. 

Гороскоп Скорпион Сегодня Скорпионы отказались перенять эстафету: "Он это начал, пусть он это и заканчивает!". Трудно однозначно сказать, хорошо это, или плохо. Но зато коллегам есть, о чем посудачить.

Гороскоп СтрелецШеф, наконец сегодня, Стрельцов изловил и усадил делать что-то совершенно неинтересное, нудное и безразмерное, положив этому определенный срок. Увы, у Стрельцов нет выбора. 

Гороскоп Козерог Зачастую, забывая, что лучшее - враг хорошего, Козероги будут создавать проблемы самому себе. Это потому, что Козерогам постоянно будет казаться, что они чего-то не досмотрели, не учли, не доглядели. А при слабом личном гороскопе Козероги будут захвачены борьбой с воображаемыми врагами. 

Гороскоп Водолей. Сегодня у Водолеев возможны головные боли, рассеяние сознания. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа - заметные расстройства вестибулярного аппарата. 

Гороскоп Рыбы.  Сегодня вокруг Рыб творится хаос, какие-то посторонние люди хотят, чтобы они совершили какие-то посторонние действия. Потом окажется, что они обратились не по адресу. Все задают друг другу и Рыбам вопросы, на которые никто не может ответить. 

Узнайте также Гороскоп на ФЕВРАЛЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK