Гороскоп на неделю с 16 февраля по 22 февраля 2015 года

Гороскоп на неделю с 16 февраля по 22 февраля 2015 года
Астролог сайта Tv.ua предлагает вам узнать свой гороскоп на неделю с 16 февраля по 22 февраля 2015 года.

То ли из-за внутренней усталости, то ли из-за напряженной обстановки вы склонны многое видеть в негативном свете. Попробуйте отвлечься, сделать что-то приятное для души, чтобы вернуть вдохновение. На этой неделе звезды обещают удачу в любовных делах, причем сюрпризы ожидают как семейных людей, так и пока одиноких. Романтические свидания, судьбоносные встречи и серьезные перемены - будьте готовы к этим событиям.

Гороскоп Овен. На этой неделе для Овнов наступит время принятия серьезных решений, заключения ответственных соглашений. Если расчеты Овнов были правильными, то впоследствии они приведут их к успеху. Сейчас нужно говорить только "Да" или "Нет" и впоследствии держать свое слово. 

Гороскоп Телец "В этой картинке все время что-то не так" (Р. Бах). На этой неделе Тельцы изо всех сил пытаетесь сделать "так", но, к сожалению, сами неточно представляете себе, как этот "так" выглядит. Все потому, что Тельцы находятся на неком рубеже, означающим завершение одного этапа их жизни и начало другого. 

Гороскоп Близнецы. На этой неделе у Близнецов ожидаются большие расходы, связанные с семьей, домом, квартирой. Не хотелось бы, чтобы это были затраты на лекарства, пусть лучше это будет покупка новой мебели, сантехнических устройств, прочего инвентаря типа обогревателей, кондиционеров, спутниковых тарелок и т.д. И да будет так! 

Гороскоп Рак. На этой неделе Раки ловят себя на том, что невольно начали классифицировать окружающих по их достатку, что есть далеко не самое главное в жизни. И Ракам самим стало неловко за игнорирование умных и добрых, но не совсем богатых друзей.

Узнайте также Гороскоп на ФЕВРАЛЬ для всех знаков Зодиака

Гороскоп Лев. На этой неделе Львы будут подчиняться не столько логике, сколько интуиции, и им удастся так удачно спланировать как производственные, так и личные дела, как не смогли бы сделать никакие рассуждения. Львы просто уверены, что надо делать именно так, а откуда берется такая уверенность, не задумываются.

Гороскоп Дева. На этой неделе двигаясь в нужном направлении, звезды советуют Девам делать это неспешно - через бесчисленные мелкие сдвиги и перемены. Хотя это будет происходить слишком медленно, но зато совершенно безболезненно.

Гороскоп Весы. На этой неделе Весы не будут уходить от конфликтов, им надоела двойственность, они, вопреки пословице, предпочитаете добрую ссору худому миру. Но противоположная сторона вдруг начинает идти на попятный, и разговор по душам рискует не состояться. 

Гороскоп Скорпион. На этой неделе у Скорпионов будет спокойный период - Скорпионы привыкли быть в центре внимания, в центре событий, но сейчас этот центр сместился, и многие как-то потеряли Скорпионов из виду. Король Джулиан временно остался без своих верных подданных и страстных поклонников.

Гороскоп Стрелец. Препятствия, на этой неделе, кажущиеся издали Стрельцам заведомо непреодолимыми, на самом деле картонно-фанерная бутафория, устрашающая по виду и совершенно безобидная по сути. Можете смело идти на них и сквозь них.

Гороскоп Козерог.  На этой неделе Козероги будут являться тем цементом, который скрепляет в коллектив нескольких совсем разных людей, поэтому, если среди них начинается брожение, то звезды советуют Козерогам винить, в том числе, и себя самого.

Гороскоп ВодолейНа этой неделе Водолеи не торопятся и пропускают вперед всех желающих. Правильно делают. Сейчас главное не то, кто был первым, а то, кто и как поступал. Процесс изучения действий предшественников несколько раз подряд изменит первоначальные планы Водолеев. 

Гороскоп Рыбы.  На этой неделе в дверь Рыб постучат перемены. И в их власти решать, впускать их, или нет. Во всяком случае, они готовы некоторое время подождать за дверью. Однако учтите, что это не совсем учтиво стороны Рыб. Мало ли, как потом могут сложиться обстоятельства…

Читайте также гороскоп на 2015 год для каждого из знаков Зодиака по отдельности: 

Гороскоп 2015 Овен           Гороскоп 2015 Телец                   Гороскоп 2015 Близнецы             
Гороскоп 2015 Рак              Гороскоп 2015 Лев                        Гороскоп 2015 Дева                   
Гороскоп 2015 Весы          Гороскоп 2015 Скорпион            Гороскоп 2015 Стрелец      
Гороскоп 2015 Козерог      Гороскоп 2015 Водолей        
     Гороскоп 2015 Рыбы

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK