?Гороскоп на март 2015 года

?Гороскоп на март 2015 года
Март 2015 года способен для многих стать месяцем новых событий, новых встреч и романтики. Ваши дела, если Вы будете усердно трудиться, в ближайшее время должны увенчаться большим успехом, однако слишком торопливые действия способны принести Вам только вред. Звезды советуют в этом месяце делать все постепенно и планомерно. Тогда гороскоп предсказывает и финансовое благополучие, правда, Вам больше придется экономить, чем тратить. Здоровье и общее самочувствие будет зависеть от Вашего душевного состояния.

Гороскоп Овен на март 2015 года

Март 2015 года обещает быть для представителей знака Зодиака Овен довольно затяжным и медленным. Разных событий в жизни Овнов хоть и будет вполне достаточно, вот только к необходимому результату они, как правило, не будут приводить. Возможно, что Вам придется сильно понервничать, прежде, чем Вы сможете дождаться важного для себя решения. А Ваша излишняя нервозность уже негативно скажется на всех текущих делах и приведет их к некоторому торможению.

Гороскоп Телец на март 2015 года

Если верить звездам, то март 2015 года будет удачным месяцем для представителей знака Зодиака Телец. В марте Тельцов ожидает приятное и полезное проведение времени в дружеской компании, в которой Тельцы смогут проявить свое очарование и коммуникабельность. В любых своих начинаниях в это время Тельцам удастся существенно продвинуться вперед. Гороскоп говорит о том, что в марте месяце интуиция Тельцов обострится, а реакция станет еще более быстрой.

Гороскоп
 Близнецы на март 2015 года

В марте 2015 года звезды рекомендуют представителям знака Зодиака Близнецы крепко держаться именно за то, что у них уже имеется. Если Близнецы начнут гоняться за чем-то большим и лучшим, то сильно рискуете лишиться того, что уже у них есть и не получить взамен ничего. К большому сожалению, в марте месяце Близнецы будут склонны ставить перед собой практически недоступные и недостижимые цели.

Гороскоп 
Рак на март 2015 года

В марте 2015 года представители знака Зодиака Рак будут склонны брать под свою опеку вовсе не тех людей, которым это необходимо на самом деле, а таких, кто исключительно по своей собственной глупости попал сейчас в непростую ситуацию и при этом не предпринимает никаких самостоятельных попыток, чтобы вырваться из создавшегося неприятнейшего положения. Хотя Раки по своей природе довольно консервативны, но в марте месяце Раки будут готовы к переменам и захотят добиться новых перспектив.

Гороскоп 
Лев на март 2015 года

В жизни представителей знака Зодиака Лев в марте 2015 года ситуация станет развиваться в том направлении, в каком они захотят. Правда, это будет не особенно их вдохновлять. Вполне возможно, что такое будет связано с тем, что Львы являются реалистами. Львы будут четко проводить грани между своими желаниями и складывающимися обстоятельствами, делая лишь то, что посчитаете реально выполнимым.

Гороскоп 
Дева на март 2015 года

В марте 2015 года представителям знака Зодиака Дева не стоит бояться совершить ошибку. В марте месяце все будет довольно однозначно для Дев, поэтому Девам не составит особого труда сделать верный выбор. В беседах и разговорах Девам удастся легко импровизировать, а также давать на вопросы именно те ответы, которые от низ желает услышать их собеседник. В этот период Девам также не следует опасаться риска или авантюры по своей неопытности.

Гороскоп 
Весы  на март 2015 года

Представители знака Зодиака Весы в марте 2015 года будут напоминать тепличное растение. Весы станут настойчиво искать ключи к решению той или иной проблемы, поэтому начнут надоедать своим близким людям различными вопросами или просто находится в панике из-за того, что у них ничего не получается. Чтобы выйти из сложившейся ситуации, Весам нужно постараться установить для себя какие-либо правила и строго им следовать.

Гороскоп 
Скорпион на март 2015 года

В марте 2015 года представители знака Зодиака Скорпион вряд ли смогут достичь каких-либо высоких целей. Скорпионам, скорее всего, не за что будет бороться, а может быть они посчитают, что в данный период любая игра не стоит свеч. Поэтому гороскоп советует Скорпионам в марте месяце отвлечься немного и постараться найти себе какое-нибудь занятие, которое будет приносить им только радость.

Гороскоп 
Стрелец  на март 2015 года

Представители знака Зодиака Стрелец прекрасно знают и понимают, какие требования можно предъявлять к себе, а какие - к окружающим. В марте 2015 года Стрельцы будут очень грамотно подходить к планированию своей собственно жизни и результатом этого станет то, что они будут успевать практически все.  Правда, сейчас возможен  и другой вариант - в начале марта Стрельцы станут жить по своему усмотрению.

Гороскоп 
Козерог на март 2015 года

В марте 2015 года у представителей знака Зодиака Козерог будет обилие самых разнообразных забот. А марте Козерогам придется зачастую крутиться, как белка в колесе, потому что их помощь вдруг станет абсолютно необходимой для их родственников, друзей и просто знакомых людей. Хотя в целом в марте месяце обстановка окажется благоприятной для Козерогов. Например, в марте у Козерогов появится хорошая возможность наконец-то осуществить какую-то свою давнюю мечту.

Гороскоп 
Водолей на март 2015 года

Начало весны 2015 года обещает быть для представителей знака Зодиака Водолей довольно спокойным. Все былые сомнения отойдут на второй план, а кроме того, Водолеи сами станут ко всему относиться с изрядной долей юмора. Поэтому подобные перемены в их поведении окажут положительное влияние на их общение с окружающими людьми. В марте 2015 года представители знака Зодиака Водолей почувствуют себя значительно увереннее и в бытовой сфере.


Гороскоп Рыбы  на март 2015 года

В марте 2015 года с представителями знака Зодиака Рыбы возможно будут происходить довольно необычные и весьма неожиданные события. Например, в этот период времени у Рыб пробудится такая мощная энергия, что они с необычной легкостью выполните все дела, к которым боялись даже подступиться довольно длительное время. И чем больше замыслов и планов у Рыб будет на этот период, тем несомненно лучше, иначе они рискуют совсем заскучать.


Читайте также гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака: 

Гороскоп 2015 Овен           Гороскоп 2015 Телец                   Гороскоп 2015 Близнецы             
Гороскоп 2015 Рак              Гороскоп 2015 Лев                       Гороскоп 2015 Дева                   
Гороскоп 2015 Весы          Гороскоп 2015 Скорпион            Гороскоп 2015 Стрелец      
Гороскоп 2015 Козерог      Гороскоп 2015 Водолей        
Гороскоп 2015 Рыбы

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK