Гороскоп на сегодня – 19 февраля 2015

Гороскоп на сегодня – 19  февраля 2015
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 19 февраля 2015 года, четверг. 

Знак месяца - Водолей (21 января - 19 февраля). 

Гороскоп ОвенСегодня, 19 февраля, все знают, что надо делать, но никто ничего не делает. Наверное, они ждут Овнов. А Овны тоже особо не спешат, а спросят самого себя, нужна ли им такая ответственность? 

Гороскоп Телец. Сегодня, 19 февраля, у Тельцов будет очень много разговоров и мелких поездок. Организованности никакой, зато велик энтузиазм. Тельцам все время приходится кого-то убеждать, кому-то что-то втолковывать и обещать. 

Гороскоп БлизнецыСегодня, 19 февраля, для Близнецов наступает переломный момент, призванный отделить зерна от плевел и придать им еще большей уверенности. Но пока периодически возникающие сомнения - нормальное явление. 

Гороскоп РакСегодня, 19 февраля, жажда Раков творить великие дела может не дать им возможности совершать дела простые. Звезды рекомендуют Ракам сегодня снизить планку, поставленную самому себе. 

Гороскоп ЛевСегодня, 19 февраля, Львы будут заниматься практическими делами с энергией и воодушевлением и помогать ближним и делами, и словами. Многие из социальных амбиций Львов будут удовлетворены на все сто. 

Гороскоп Дева. Сегодня, 19 февраля, у Дев удачный день. Девы сделали все, что намечали, причем, особо не напрягаясь и не торопясь. Вечером бодрое настроение и по приходу домой совсем не хочется спать. 

Гороскоп Весы. Сегодня, 19 февраля, Весы будут приятны во всех отношениях, только любят порой приврать и прихвастнуть, хотя делают это так тонко, что вряд ли кто сможет уличить их в неправдивости. 

Гороскоп СкорпионСегодня, 19 февраля, для Скорпионов наступает благоприятное время для деловых поездок, но непригодно для шумных развлечений. Сегодня звезды советуют Скорпионов постараться быть предельно экономным. 

Гороскоп СтрелецСегодня, 19 февраля, Стрельцы будут рассеянны и неумышленно ненадежны. Что-то куда-то положив, тут же начинаете искать, несколько раз проверяете правильность сдачи, и получаете разные результаты. И так весь день. 

Гороскоп КозерогСегодня,19 февраля, звезды советуют Козерогам принять чужие советы к сведению, а не как руководство к действию. Хотя, если Козерогов больше волнует вопрос ответственности, то тогда другое дело. 

Гороскоп ВодолейСегодня,19 февраля, Водолеи ни за что не скажут то, что думают - это свыше их сил. А надо бы… Да ладно, случай представится еще не раз. 

Гороскоп РыбыСегодня,19 февраля, наткнувшись на шипы, Рыбы с грустью думают: "А нужна ли вообще мне эта роза?". 

Узнайте также Гороскоп на ФЕВРАЛЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK