Гороскоп на неделю с 9 марта по 15 марта 2015 года

Гороскоп на неделю с 9 марта по 15 марта 2015 года
Астролог сайта Tv.ua предлагает вам узнать свой гороскоп на неделю с 9 марта по 15 марта 2015 года.

Коммуникабельность, открытость, честность - залог успеха на этой неделе. Будет легко завязать новые полезные знакомства, а также добиться желаемых результатов в переговорах с начальством. И конечно, не забывайте о беседах по душам с близкими людьми. 

Гороскоп Овен«…И жить торопится, и чувствовать спешит…» – написано Вяземским еще в 1882 году, но явно про Овнов. На этой неделе Овнам не будет хватать времени на какие-либо предварительные действия, решения принимаются ими по наитию, без особых раздумий, ведь им нужно быстро… Совсем быстро… Еще быстрее. 

Гороскоп Телец. На этой неделе Тельцы будут весьма словоохотливы, а кое у кого рот вообще будет не закрываться. Замечание начальства помогают мало. Но гиперкоммуникабельность Тельцов сыграет и положительную роль, ибо в ответ на их пространные сентенции Тельцы смогут услышать то, чего безуспешно добивались достаточно долгое время. И даже фраза: "Ладно, слушай, только отстань!" не испортит впечатления. 

Гороскоп Близнецы. На этой неделе очень хороший прибыльный бизнес будет у тех, кто связан с выставочной и концертной деятельностью, средствами печати и массовой информации, работает в рекламе и т.п.  Нынешние деяния Близнецов могут обеспечить в будущем золотой - не то, что дождь - целый ливень. Только лишь бы Близнецов самих им не смыло… 

Гороскоп Рак. На этой неделе для Раков наступает время новых свершений. Многое у него будет по-новому. Возможно, Раки поменяют место жительства или работы, не исключено, что вступят в брак по любви и будут счастливы этим браком всю жизнь. А может, Раки сделают фундаментальное научное открытие. 

Узнайте также Гороскоп на МАРТ для всех знаков Зодиака

Гороскоп Лев. На этой неделе Львы сделают ход конем. Ну, в крайнем случае, слоном, но никак не пешкой. До объявления шаха еще далековато, но позиции Львов упрочатся во многажды. Теперь ответный ход за обстоятельствами. Посмотрим, что они придумают в ответ. 

Гороскоп Дева. Поощрение шефа на этой неделе для Дев - палка о двух концах. С одной стороны, материальных дивидендов это не приносит, а с другой - увеличивает ответственность. Теперь ради того, чтобы шеф в Девах не разочаровался, им придется каждый раз буквально рыть землю. 

Гороскоп Весы.  На этой неделе звезды очень не рекомендуют Весам вступать на этой неделе в брак. У партнера, кажущегося поначалу образцом пушистости, со временем могут появиться диктаторские наклонности, а у Весов, соответственно - склонности к философии на манер ослика Иа. 

Гороскоп Скорпион. На этой неделе Скорпионы будут снижать темпы, как бы говоря самому себе: "Ах, как я ус-тал!", или: "Эх, сейчас бы в отпуск! Ну, хоть на недельку!". Знак Скорпионов входит в полосу штиля, и теперь им надлежит исходить только из того, что есть, а не из того, что могло бы быть. 

Гороскоп Стрелец. На этой неделе Стрельцы начнут крупное многообещающее дело, но почти сразу окажутся буквально заваленным разными мелкими проблемами, по отдельности не стоящими особого внимания, но в сумме представляющими серьезную помеху. 

Гороскоп Козерог. На этой неделе Козероги смогут получить дивиденды от ранее вложенных средств или затраченных усилий. Неделя, как, впрочем, и весь месяц, благоприятна для контактов с казенными домами (государственными учреждениями), получения всевозможных справок, подписей, резолюций и т.п. Можно также подумать и об отпуске. 

Гороскоп Водолей. На этой неделе для Водолеев время замедляет свой бег, обстоятельства снизят свою необоримость, эмоции уменьшат свою амплитуду. Постепенно все приходит в норму, действия Водолеев становятся более упорядоченными, и уже можно подвести кое-какие итоги. Во-первых, Водолеи с минимальными потерями выстояли перед разгулом стихии. Во-вторых, стихия не только что-то разрушила, но и многое создала. Теперь осталось разобраться, что к чему.

Гороскоп Рыбы. На этой неделе окажется, что Рыбы - прирожденные экстрасенсы, способные чувствовать и понимать в людях многое, не говоря с ними и совершенно их не зная. Но мощная сенситивность Рыб может оставаться неразвитой или подавленной, если они не будут заниматься ее развитием специально.

Читайте также гороскоп на 2015 год для каждого из знаков Зодиака по отдельности: 

Гороскоп 2015 Овен           Гороскоп 2015 Телец                   Гороскоп 2015 Близнецы             
Гороскоп 2015 Рак              Гороскоп 2015 Лев                        Гороскоп 2015 Дева                   
Гороскоп 2015 Весы          Гороскоп 2015 Скорпион            Гороскоп 2015 Стрелец      
Гороскоп 2015 Козерог      Гороскоп 2015 Водолей        
     Гороскоп 2015 Рыбы

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK