Гороскоп на 10 марта 2015 для всех знаков Зодиака: время авантюр

Гороскоп на 10 марта 2015 для всех знаков Зодиака: время авантюр
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 10 марта 2015 года, вторник. 

Знак месяца - Рыбы (20 февраля - 20 марта). 

Гороскоп Овен. Сегодня Овны будут нуждаться в эмоциональном всплеске, чем сильнее переживания, тем мощнее их креативный порыв. В любовных отношениях звезды советуют Овнам не преувеличивать степень проблем, скорее всего, их роман проходит через один из естественных кризисов роста. 

Гороскоп ТелецСегодня у Тельцов может усилиться амбициозность, властность, склонность к демонстративному поведению и к получению сатисфакции за прежние обиды. Звезды советуют Тельцам не брать пример с конфликтных и злопамятных людей, хуже от этого будет прежде всего самим Тельцам. 

Гороскоп БлизнецыСегодня звезды советуют Близнецам не идти на поводу у эмоций. Преувеличенная чувствительность Близнецов сегодня может сильно искажать картину и подталкивать вас к бурным реакциям. Нежелательно посещать врача, если вы опасаетесь боли или боитесь услышать неприятный диагноз.

Гороскоп РакРутина для Раков сегодня кажется скучной, хочется размаха и простора для творчества. Неплохой день для торжественных мероприятий, крупных акций. Чувства будут несколько театральными. Для полного исполнения желаний требуются дополнительные средства. 

Гороскоп ЛевСегодня диалог Львов перестает быть конструктивным и все более походит на обмен фразами типа: "Сам такой!".

Гороскоп Дева. Сегодня Дев ждет суровый день. Шеф кричит: "А подать сюда такого-то!". Справка: "такой-то" - это Вы. Но все обойдется. 

Гороскоп Весы. Сегодня Весам не помешает осмотрительность в финансовой политике. Внести напряженность в эту сферу могут подарки, дорогие развлечения, вложения в творческие проекты, взносы в общий бюджет, траты на содержание детей. Вряд ли получится единолично распоряжаться большими суммами. 

Гороскоп Скорпион. Сегодня Скорпионов ждут мелкие производственные конфликты. Но Скорпионы стараются отфутболить другим то, что не хотят делать сами. Возможны проблемы с противоположным полом, неуверенность в себе, берущая начала из прошлого негативного опыта.

Гороскоп Стрелец. Сегодня Стрельцы смогут распорядиться меньшим так умело, как иной не сможет распорядиться большим. Как говорится, голь на выдумки хитра. P.S. Но все же приятнее было бы распоряжаться большим…

Гороскоп КозерогСегодня Козероги могут вновь очутиться во власти авантюрного настроя. Под его влиянием Козероги будут стремиться к ускорению событий и претендовать на исполнение самых смелых желаний. Шансы Козерогов хороши, но вы не выиграете этот раунд, если слишком высоко подняли планку. Лучший советчик – ваша интуиция.

Гороскоп Водолей. Сегодняшний день для Водолеев нейтрален для рутинных дел и критичен, если Водолеи преследуют большие цели. В эти сутки Водолеям лучше отменить дискуссии, публичные выступления, участие в массовом мероприятии (в важной роли). В затянувшихся спорах не пытаться оставить за собой последнее слово, это не имеет ровно никакого значения для дальнейшего хода событий. Противник отлично знает ваши аргументы и не скажет вам ничего нового.

Гороскоп Рыбы. Сегодня Рыбам хочется поступать не так, как их учили в детстве, но, к своему удивлению, они замечают, что повторяют не только поведение, но и интонации мамы или папы. Это называется "программирование от противного". 

Узнайте также Гороскоп на МАРТ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK