Гороскоп на 15 марта 2015: вероятность обострения заболеваний

Гороскоп на 15 марта 2015: вероятность обострения заболеваний
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 15 марта 2015 года, воскресенье. 

Знак месяца - Рыбы (20 февраля - 20 марта). 

Гороскоп ОвенСегодня Овны будут беспричинно нервничать и поступать не всегда логично. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа, возможны ситуации, когда Овны скажете нечто, о чем потом будут сожалеть.

Гороскоп ТелецВдвоем с любимым человеком сегодня Тельцы примут очень серьезное решение и тут же начнут разрабатывать план его реализации. В первую очередь, обсуждаются вопросы денег и отношений.

Гороскоп Близнецы. Сегодня Близнецы домашние мастера, знающие понемногу обо всем, уступает специалисту, знающему все о немногом. И, если Близнецы - первый, то звезды советуют предоставить второму право заняться их проблемой. Сэкономите не только деньги, но и нервы.


Гороскоп РакКак ни крути, а дома всегда лучше. Вооружившись пледом, пивом и сосисками, Раки сегодня займутся серьезным делом у экрана то ли телевизора, то ли монитора.

Гороскоп ЛевОн(а) взглянул(а) на Льва, потом еще взглянул(а), и стало понятно: вы друг другу небезразличны. Теперь кто-то должен проявить инициативу.

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 16 марта по 22 марта 2015 года

Гороскоп Дева. Выбирайте тактику в зависимости от программы дня. Сегодня Девам не о чем беспокоиться, если они намерены провести эти сутки в кругу близких людей, планируют романтическое свидание или хотят заняться каким-либо знакомым мирным хобби. Если Девы предпочитают экстремальные виды отдыха или занимаетесь спортом, то звезды советуют им принять меры предосторожности (проверьте снаряжение, не рискуйте здоровьем). 

Гороскоп Весы. Сегодня с самого утра Весы почувствуют недомогания явно простудного характера, хотя температура останется в норме. Весь день, как говорится, ни туда, ни сюда. А к вечеру наступит облегчение.

Гороскоп СкорпионСегодня инициатива Скорпионов будет наказуема. «Под раздачу» рискуют попасть, прежде всего, энергичные и любопытные Скорпионы, которым до всего есть дело. Если вы не относитесь к этому типу, день будет мирным и во многом предсказуемым. Чтобы минимизировать возможные хлопоты и осложнения, не лезьте в чужие дела, будьте аккуратны за рулем, не ссорьтесь с родственниками, соседями, попутчиками.

Гороскоп СтрелецСтрельцам сегодня следует грамотно расходовать свои ресурсы. Включить режим тотальной экономии не получится, так как сохраняется вероятность неотложных непредвиденных трат. Звезды советуют Стрельцам подумать, за счет чего можно компенсировать незапланированные расходы. 

Гороскоп КозерогС одной стороны у Козерогов сегодня повышенная вероятность конфликтов, с другой - Козероги от них бегут, Козероги согласны вступить в поединок ради истины.

Гороскоп ВодолейЭнергичные и предприимчивые Водолеи сегодня будут постоянно «ловить негатив» из окружающего пространства. Чересчур активное погружение в роль спасателя усилит вероятность травм, стрессов, обострения заболеваний. Чтобы этого избежать, звезды советуют Водолеям мысленно очертить зону своей личной ответственности и не берите на себя то, что не находится в вашей компетенции. 

Гороскоп Рыбы. Сегодня у Весов ждет хороший день, при условии разумного их поведения. Звезды советуют Рыбам брать от ситуации все полезное и отсекайте лишнее, избегать перевозбуждения, не пытаться прыгнуть выше головы, не форсировать события. Общаться с теми, кто внушает чувство надежности и безопасности. 

Узнайте также Гороскоп на МАРТ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK