Гороскоп на 29 марта 2015: повремените с новыми инициативами

Гороскоп на 29 марта 2015: повремените с новыми инициативами
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 29 марта 2015 года, воскресенье. 

Знак месяца - Овен (21 марта - 21 апреля). 

Гороскоп Овен. Сегодня у Овнов будет прекрасный день для праздника, отдыха. Можно провести время в клубе или другом многолюдном месте. Многие Овны сегодня окажутся в центре общего внимания, не прилагая к этому усилий. Родители сегодня склонны гордиться детьми и баловать их. В личной жизни для Онов прогноз удачен, но есть нюансы. Если что-то не сложилось, попытайтесь еще раз. 

Гороскоп Телец. Сегодня у Тельцов возрастет стремление к красивой, обеспеченной и комфортной жизни. Склонность к лени и пассивному наслаждению всеми доступными благами войдёт в оппозицию с личными амбициями, потребностью в повышенном внимании, высоком авторитете (в первую очередь, в семье). Честолюбивые Тельцы захотят сделать все «по высшему разряду», идя ради этой цели на дополнительные расходы и хлопоты. 

Гороскоп БлизнецыСегодня у Близнецов день позитива. Не в меру чувствительным Близнецам он поможет избавиться от грусти, подозрений, навязчивых воспоминаний. Источником хорошего настроения могут стать дети, неформальные творческие акции, модные нестандартные развлечения. Возможна склонность к дорогим удовольствиям, но это будет оправдано, вы получите ожидаемый эффект или неплохую компенсацию за расходы. 

Гороскоп Рак. Сегодняшний день пробудит у Раков щедрость во всех видах. Чувства и привязанности имеют не только эмоциональное, но и материальное измерение. Многие Раки продемонстрируют данную тенденцию, осыпая подарками тех, кого любят. Это прекрасный момент для приобретения сувениров, игр и всего, что связано с творчеством, отдыхом, удовольствиями.

Гороскоп Лев Атмосфера дня сегодня покажет Львам как вести себя раскрепощенно и не теряться на самом ярком фоне. В погоне за модой, разрекламированными благами и внешними эффектами звезды советуют Львам не забыть о простых правилах хорошего вкуса. Данный совет звезд адресован прежде всего женщинам-Львам. 

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 30 марта по 5 апреля 2015 года

Гороскоп Дева. Сегодня звезды Девам напоминают: выигрывает тот, кто выделяется из толпы. Звезды сегодня советуют Девам раскрыть один из своих талантов и у них появятся свои поклонники, друзья, ценители. Для достижения цели Девы должны быть энергичнее, задуманная акция может потребовать от них каких-либо расходов или горения, вдохновения. 

Гороскоп Весы. Сегодня для Весов ждет отличный день, если они поняли и приняли правила игры. Это время открытости и непосредственности, а также креатива, расширения границ, разрыва устаревших шаблонов и замены их новыми ритуалами. Не стоит идти «со своим уставом в чужой монастырь». В делах сердечных и в дружеском общении всем Весам стоит проявить больше щедрости и меньше прагматизма, не смотреть на других оценивающим взглядом.

Гороскоп Скорпион. Сегодня звезды советуют Скорпионам повременить с новыми инициативами. Сегодня лучше взять паузу и принять то, что дает жизнь. Также звезды советуют Скорпионам не отказываться от приглашений на массовые зрелищные мероприятия, это позволит им обогатиться новыми впечатлениями либо освежить в памяти прежние замыслы.

Гороскоп Стрелец. Сегодня Стрельцов ожидает приподнятое настроение и общая удачливость. Уязвимая тема – текущее самочувствие. Публичный имидж, широкий образ жизни создают дополнительную нагрузку на слабые точки вашего организма. Это особенно вероятно, если Стрельцы участвуют в мероприятиях, сопровождаемых застольем или дегустацией, а также шумом, помпезностью. 

Гороскоп Козерог. Сегодня Козерогам не стоит нарушать возникшую в их жизни гармонию. Звезды советуют Козерогам не увлекаться внешней стороной (модой, показной роскошью, броскими атрибутами власти и успеха). В гостях, в многолюдных шумных местах Козероги могут чувствовать себя неуютно. Звезды советуют сократить время своего пребывания на таких мероприятиях, тогда у вас останутся от них теплые воспоминания, без всякого рода неприятных побочных эффектов. 

Гороскоп Водолей. Сегодня звезды советуют не сидеть дома, место Водолеев – среди людей, близких по духу. В этот день рядом с Водолеями могут оказаться не только лучшие друзья, но и давние конкуренты. Если бывший соперник предлагает дружбу, звезды советуют соглашаться, вместе с ним Водолеи станут неплохой командой. Отказ может создать почву для дальнейшего обострения отношений, вплоть до острого конфликта с неизвестным исходом. 

Гороскоп РыбыСегодня Рыб объективно ждет много хорошего, но не все люди и события будут во вкусе Рыб. День пройдет удачно для тех Рыб, чьи намерения органично сочетаются с общими планами. Если потребности большинства расходятся с вашими личными нуждами, а отведенная роль Рыбам их не слишком устраивает, то звезды советуют им не делать себя центром вселенной, отнестись ко всему проще и принять предложенную игру. 

Узнайте также Гороскоп на АПРЕЛЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK