Гороскоп на 4 апреля 2015: будьте осторожными за рулем

Гороскоп на 4 апреля 2015: будьте осторожными за рулем
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 4 апреля 2015 года, суббота. 

Знак месяца - Овен (21 марта - 21 апреля). 

Гороскоп Овен. Сегодня Овнам не стоит верховодить всегда и везде. Время от времени звезды советуют им уступать инициативу другим. Окружающие оценят это и, возможно, отдадут Овнам бразды правления добровольно. В паре поможет уравновесить интересы какое-либо общее увлечение. Супругам стоит договориться о распределении ролей в семье и конкретизировать правила воспитания детей. Не помешает сводить ребенка на концерт, в театр. 

Гороскоп Телец. Сегодня Тельцы задумаются над тем, каким счастливыми людьми они являются оттого, что у них такая (такой) жена (муж)! И испытываете такое, невесть откуда взявшееся чувство восторга, что даже перед людьми становится как-то неудобно…

Гороскоп Близнецы. Близнецы сегодня будут не в меру любопытны и частенько лезть туда, куда их не просят, хотя, впрочем, без особых последствий. Ну, как же так - где-то что-то происходит - и без участия Близнецов? 

Гороскоп РакСегодня звезды советуют Ракам не обещать того, в чем они не уверены, не смогут выполнить, или нет. Немного повышена рассеянность и снижена скорость реакции. Звезды советуют Ракам сегодня быть осторожными за рулем. 

Гороскоп ЛевГлавной силой Львов сегодня будет увлеченность, оригинальная личная идеология, образованность, артистизм. Не стоит забывать и об изысканном внешнем виде. Сегодня для Львов прекрасный день для общения, он подходит и для масштабных диспутов, и для легкого флирта, удачен для визитов, поездок, активных сетевых контактов. В пути и при установлении связи возможны временные накладки. 

 
Узнайте также: Гороскоп на неделю с 30 марта по 5 апреля 2015 года

Гороскоп Дева. Те Девы, у кого первый брак оказался неудачным, сегодня могут попробовать исправить положение и сделать предложение руки и сердца. Парадоксально, но очень может быть, что в некоторых случаях объектом ухаживаний станет бывшая жена.

Гороскоп Весы. Он же день приметный и указующий. Случившаяся сегодня неприятность укажет Весам на их "узкое место", подлежащее плановой разработке в ближайшем будущем.

Гороскоп Скорпион. Для Скорпионов-горожан - бытовые хлопоты - дом, может дача или огород, для жителей сельской местности - отдых в хорошей компании. 

Гороскоп Стрелец. Этот день хорош для Стрельцов посещения зрелищных мероприятий и нанесения визитов к друзьям. Крупные покупки нежелательны, большое количество спиртного тоже. Если после обеда Стрельцов будет одолевать сонливость, звезды советуют им ей уступить, а спать лучше ложиться немного раньше обычного.

Гороскоп КозерогСегодня Козерогов ждет хорошее настроение, крепкое здоровье, море энергии. Чем бы заняться? Этот риторический вопрос Козероги сегодня будут задавать самому себе на всем протяжении выходных. 

Гороскоп Водолей. Сегодня Водолеям будет приятно находиться в кругу родных, заниматься какой-нибудь ерундой и предаваться воспоминаниям о совместно пережитых событиях.

Гороскоп Рыбы. Сегодня Рыб ждет семейно-хозяйственные день. Возможно, хлопоты, связанные с жильем. А может, с дачным участком или иной собственностью, расположенной вне дома.

Узнайте также Гороскоп на АПРЕЛЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK